Показать сообщение отдельно
20.11.2010, 09:39
  #13
it-admin
Super Moderator
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Вес репутации: 21
it-admin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Нет вопросов, поправлю.

Думаю что и сайт lyrsense.com тоже в некотором долгу передо мной. Ну там, биография Марио Ланца, комментарий к песне Кармела, который сначала перепутали, а после моего замечания вообще убрали, и т.п.
Правда меня эти вопросы не волнуют. Если люди могут прочитать - и слава богу, мне этого вполне достаточно.
Евгений, спасибо, за Вашу позицию))).
Но хотелось бы все-таки полностью исключить моменты недомолвок и "погасить долги".
Давайте я уточню по-порядку. Биография Марио Ланца: ссылка на источник поставлена на эту страницу:
http://my.mail.ru/community/napuleta...&blogsort=date
Подскажите пожалуйста, нам надо ссылку переадресовать или материал скорректировать. Еще (вот только сегодня) дала уточнение:Материал подготовил Евгений Чубров. Так что пишите, сделаем))

И по комментариями к песне. После Вашего письма (оно было без обратного адреса и на тот момент на форуме Вы еще регистрировались) я удалила запутанные комментарии, и вместо них (буквально на их месте) написала просьбу к автору письма, уточнить данные или дать адрес для связи, что бы привести текст в порядок. По нашим же правилам такой комментарий более 2-3 дней не висит. Поэтому и его удалила через это время. И каюсь, потом к этому вопросу не возвращалась, вот пока Вы не напомнили об этой истории.
Евгений, могу все исправить и дать нужные комментарии к песни, только, если не трудно, подскажите какие и с какими ссылками
__________________
Катерина

Последний раз редактировалось it-admin; 20.11.2010 в 10:04.
it-admin вне форума   Ответить с цитированием