Показать сообщение отдельно
28.10.2011, 19:32
  #46
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от diadka Посмотреть сообщение
Алена,
Вы же умничка, и прекрасно понимаете, что я сразу и увидел все то, что вы (имею ввиду группу оппонентов) не видели, или стеснялись увидеть в тексте сразу, но все же увидели . Мне офигительно понравился и сам текст песни (вообще, итальянская поэтика - это нечто, кайфую от текстов) и перевод и собственно сама композиция. И я не предлагал других вариантов перевода аллегорий. Аллегории тем и хороши, что они включают воображение.
Мое видение лучше меня описала Dolce ( хотя я вижу, что красная роза -относится именно к мужчине, да и текст однозначно говорит об этом), совершенно точным, на мой взгляд, резюме
Уважаемый diadka, я конечно же умничка,но стеснительной меня не назовешь, я ничего не стеснялась увидеть в песне,я и песню-то стала читать только после вашего коммента. но ничего особенного там не увидела. можно взять любую песню, даже какую-нибудь детскую трялялякалку и увидеть там,что там бабочки- не бабочки,а цветочки - не цветочки, и жучки и те думают о сексе)))

повторюсь, что иногда два сиамских близнеца-колобка, которые тащат пьяного друга-огурца - это всего лишь два сиамских близнеца-колобка, которые тащат пьяного друга-огурца.

Последний раз редактировалось Алена Сергеева; 28.10.2011 в 19:36.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием