Показать сообщение отдельно
18.03.2010, 18:39
  #13
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Glows Посмотреть сообщение
... А пойдёмте сюда: http://forum.fr-lyrics.ru/showthread.php?t=326 Это песенка которую мне очень хочется понять. Знаю, что бессмысленно искать тёмного кота в тёмной комнате, заранее зная что там его нет. А вдруг есть? А вдруг за абстрактной строчкой скрыто нечто... Помогайте. Кроме набора знакомых и не очень знакомых слов, я пока, ничего не вижу.
Уважаемый Glows, Вы мне уже второй раз ссылку на эту песню приводите... Я понимаю, что это Ваша заявка, а никто не реагирует вот уже 13 дней. Я читала ее текст, для меня он довольно сложен, и я бы не стала за него браться. Я бы подождала, может за нее возьмутся Annette, GonzaleZ или GataSalvaje, им это будет сподручнее. А может быть и Lesia сюда как-нибудь заглянет... Или может быть кто-нибудь новенький появится...

Но если Вам так интересно, что именно я понимаю в этой песне - попробую на выходных... Кое-какой смысл я в ней просматриваю, философский он, как бы, я бы сказала, но много мне пока непонятно.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием