Показать сообщение отдельно
14.01.2018, 21:22
  #398
Злостный оффтоп
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Чёрт их знает, вкусы.
Казалось бы: все мы люди, все к одному виду принадлежим. Любому, если дать молотком по башке, больно будет. Любому если сунуть под нос гнилое мясо, скажет: фу, убери, какая гадость. Любого запихнуть в морозильник – замёрзнет. Кто раньше, кто позже, но некомфортно будет всем, все теплокровные. Рецепторы же одинаково работают?
Откуда такое многообразие вкусов?
С детства удивляюсь: как они могут есть печёнку? Ну, они – люди, это же отвратительная тошнотворная дрянь? А едят и нахваливают, что у них, организм по-другому устроен, что-то не то чувствуют? Или музыка вот эта, клубняк, бум-бум-бум включат, тыгыдк-тыгыдык-тыгыдык под него ножками, довольные – это ж как отбойный молоток? Его можно терпеть, но чтоб стоять у окна, когда на улице долбят асфальт, и говорить: как круто! – что у них, слух по-другому устроен?

Есть такие песни – ничего больше для счастья не надо, только пусть поют.
"Dimmi di sì", с неё для меня начался итальянский, тоже никак? Остальные можно не слушать, лучше-то уж точно ничего нет)))

Кошка мне регулярно приносит свою плюшевую мышку и кладёт на стол. На чистый стол это грязное, замызганное, обслюнявленное тельце. Высший жест доверия и любви, лучше-то у неё ничего нет.
Стирать я пробовала – не прикасается после этого пару недель, не признаёт. Белая, пахнет порошком – не то, "моя была серая и пахла мной". Пока мышь по всем углам не поваляется и не посереет обратно, не берёт.
Ей это, наверное, кажется страшным надругательством, она мне – самое дорогое, а я его изуродовала.

У Пухов и на испанском песни есть. Не то.
Как специально уродуют звуки, которые я знаю же, какие должны быть)))
Перепевающие их испанцы никакого негатива не вызывают, Pimpinela их "Tanta voglia di lei" переиначивали, "Tantos deseos de ti" – ничего, терпимо.

Ванесса. на мой взгляд, очень приятно поёт, фоном с удовольствием бы слушала, но запоминать и скачивать, чтоб в следующий раз слушать фоном именно её, не стала бы. Не настолько.
Что мы, животные разной породы?)))

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Кто у кого? куда без этого. )) Если, конечно, кто-то у кого-то.
У Пухов 1972, Любовь - Песня года в 1979, Расстояние тоже 72-го. )
В воздухе витала в том году :) Информационное поле, общее на всю планету, идеи, когда им приходит время, посещают сразу многих учёных на разных концах планеты, есть такое мнение. А может, брешут.

Мне "A distância" ничего конкретного не напоминает. Стиль в целом – да, старые итальянские шлягеры. Многие. Ну вот Peppino Di Capri – "Non lo faccio più" – то же самое. 76 год. Мелодии разные, но тот же убаюкивающий ласкательный ритм, интонации – ничего не понимаю в музыке, а то бы объяснила внятней – сразу чувствуется, что это из семидесятых и "их". Золотая эпоха. Самое то, конечно, её в "горячих новинках" обсуждать)))
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием