Показать сообщение отдельно
17.10.2016, 21:46
  #24
Uhbif
Member
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Uhbif is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Опять эта личная справедливость. Увольте.

Пожалели человека, не выкинули сразу, а надо было. Не делай добра - верно сказано.

Я устала от всех этих разговоров в пользу бедных.
Вам проще назвать человека язвой, чем признать, что вы не правы и ни черта в вопросе не понимаете - хорошо, дело ваше. У меня нет ни малейшего желания расписывать вам по каждому пункту вашу неправоту, когда вы отказываетесь понимать очевидное, не единожды повторенное - перевод не принят, т.к. для этого были веские основания.
Да, я монстр! На этом разойдемся. Мне не хочется ранить автора, даже учитывая, что он сам завел эту публичную тему. Можете и за это меня попинать.
Лада, я не называл вас язвой, я написал не надо язвить. Но если вас это обижает, хотите, я вас королевой назову. Hola mi reina! Надеюсь вам полегчало после этих слов. Любой человек имеет право излагать свою точку зрения, конституция это же не запрещает. В спорах тоже нет ничего плохого, в споре рождается истина, так гласит древняя поговорка.
Но ведь если у вас перевод(пусть даже и плохой) висит месяц на модерации, лучше он от этого не становится. Смысл его держать столько времени? Просто я изложил свою точку зрения, подкрепив ее примерами.
И если есть люди, которых не устраивает работа модераторов например, и таких много, может быть модераторы должны задуматься и перестроить свою работу? Поверьте в этом тоже нет ничего страшного и опасного. Ладно, давайте на этом закончим, не будем друг друга ранить как справедливо вы заметили. Adios mi reina! Y no piense nada malo por favor.............
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием