Показать сообщение отдельно
01.10.2010, 22:09
  #7
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
здравствуйте, не знала куда написать, поэтому пишу в тему о модерирвоании
я отослала вам перевод песни, вы его разместили, но при этом отредактирвоали - у меня возниакет вопрос: зачем? и каким тогда образом по вашему сохраняется тогда авторство? вы пишите под переводом моё имя, но это уже не совсем мой перевод. у вас на сайте где-то вообще говрится о том, что модераторы сами исправляют переводы по совему усмотрению? причём ошибок в переводе нет, есть небольшой отступ от оригинала, чтобы текст звучал красивей и более разнообразно, но смысл сохранён тот же.
Уважаемая незарегистрированная гостья! Я совсем не понимаю Вашей логики. Если Вы пишете претензию модераторам сайта, то укажите хотя бы песню, с переводом которой так нехорошо поступили, чтобы модераторы смогли прореагировать, а то получается, это Ваш выстрел в молоко? А еще лучше, если бы Вы написали об этом в сообщении об ошибке с указанием обратной связи, чтобы с Вами можно было связаться для рассмотрения данной проблемы
Nadine вне форума   Ответить с цитированием