Показать сообщение отдельно
27.06.2018, 01:37
  #320
urupin
Junior Member
 
Аватар для urupin
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Msk
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
urupin is on a distinguished road
Отправить сообщение для urupin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
…я не написала, что идея плоха. Я сделала акцент - как вы это себе представляете? Но вы не заметили.
Не заметил?! Хм… Ну, точнее будет сказать, что Вас просто (почему-то) не устроило то, как я заметил ☺

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Просить авторов расставить – вопрос тот же – каким образом. Где их всех теперь искать? А знают ли они, в каком жанре?
Я полагаю, немалая часть авторов регистрируется на сайте (во всяком случае, наиболее активные – а они-то нам и нужны, верно?) – так что «где их искать» выглядит как-то не очень серьёзно. А предположение, что авторы сами не знают, в каком жанре то, что они переводят – это, простите, придумывание проблемы там, где её вообще нет. По крайней мере, пока нет, т.к. мы ещё ни у кого не спрашивали.

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
В итоге, если бы вы среагировали конструктивно, как оно и писалось, то увидели бы, что нужна идея – как это реализовать?
Извините, но если всё это по-Вашему неконструктивно, то я не знаю, что такое конструктив в Вашем понимании (наверное, и правда перелопатить самому вручную стотыщ треков). Реализация мною как раз предлагалась – но пока я вижу поиск повода, чтобы не реализовывать. Извините за прямоту…

И заодно (коль скоро я, оказывается, и тему передёргиваю) позволю себе процитировать самый первый коммент в теме (выделение моё):
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Как уже многим обещал, на сайте разрабатывается система тегов для песен… надо придумать какие теги заводить для песен… А какие еще категории песен вы бы отметили, какие можно выделить тегами?
В общем, Вы правы, тема не называется «предложи жанровый тег», об этом даже нигде ни разу не говорилось ☺ Но я готов выслушать Вашу версию, для чего эта тема тогда предназначается.

Последний раз редактировалось urupin; 27.06.2018 в 02:01.
urupin вне форума   Ответить с цитированием