Показать сообщение отдельно
05.12.2010, 23:10
  #7
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Ну во-первых, это 500 лечших ПЕСЕН, а не альбомов
А во вторых, Ладочка, извини, но это по версии журнала Rolling Stone общий список По тексту - там есть одна песня не на английском Какая именно, не вникала
Наталь, я прекрасно понимаю, что это общий список.
И моё сообщение не об этом и не к тому.
Merci за поправку-уточнение. Внесла.

Я, возможно, выскажусь несколько категорично. НО во-первых я не вижу ценности для сайта в этих метках и во-вторых считаю это вкусовщиной; равно как и музыкальные пристрастия любого обычного [не продвинутого, как журнальные дядьки] человека.
Ну, так вот. (Говорю, естественно, за себя. И как пример). Если для них не существует любимой мной музыки (не на каком-нибудь мордовском (не в обиду, к слову пришлось), а на втором, после инглиша испанском), то какое мне дело до их списков и их выбора. Еще б знать по каким критериям кроме того, что для американцев и особенно англичан иноязычной музыки не существует, по большому счету.

И вообще у нас уже что, не сайт любимых песен??

Последний раз редактировалось Лада; 05.12.2010 в 23:23.
Лада вне форума   Ответить с цитированием