Показать сообщение отдельно
19.02.2015, 09:25
  #15
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
А вот это уже явный перебор!!! Тут действительно может любое желание пропасть.
Очень высокомерны у нас некоторые "корифеи" (этот момент уже поднимался в одной из тем), нельзя так, господа!
И что плохого в том, что перевода будет два? У народа будет возможность сравнить разное понимание трудных фраз, раз уж язык такой непростой.
А где Вы здесь увидели, что мы отказываемся принимать второй вариант? Вся проблема в том, что человек отказался заменить явно кривые конструкции, из-за которых перевод кажется электронным, да еще раскричался. Все мы люди, и такое отношение меня очень возмутило, при том, что мы были весьма вежливы.

Некоторые уверенны, что мы сидим тут безвылазно и получаем за это огромные бабки, поэтому должны терпеть такое отношение. Я терпеть такое не намерена, поэтому и вспылила. Многие из модераторов здесь знают, что я очень терпеливый и приветливый человек, но тут даже я не выдержала.
К человеку обращаются вежливо, а он здесь при первом же отклонении поднял крик о том, что "отбивают желание".

Что ж, если уж так кого-то задела, прошу прощения, но модерировать при таком отношении что-то как-то тоже не особо хочется...знаете, тоже "отбивает желание"
Nadine вне форума   Ответить с цитированием