Показать сообщение отдельно
04.10.2015, 15:03
  #6
Irina O.
Senior Member
 
Аватар для Irina O.
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 470
Вес репутации: 42
Irina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Volo Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, самое интересное выражение здесь "Que n'ai-je ?"
Volo! Мне это оказалось в новинку, это очень интересно! Правильно ли я понимаю, что это сокращенное Que n'ai-je fait? - а точнее, не собственно fait, а вообще любой глагол в passé composé? Сам глагол (participe) опущен, и получается так размыто, обобщенно. Верно?

Обращение к Родиону (администратору): Здесь есть функция "цитата", а хорошо бы, чтобы была "цитата выделенного", ведь цитируется пост целиком! Это очень неудобно, если пост длинный! Приходится вручную сокращать цитируемое сообщение - и, как легко убедиться, многие этого не делают, а ведь на странице и так помещается мало! Сюжет становится громоздким, неповоротливым... приходится чаще "листать страницы", что не всегда удобно, если интернет неидеальный. Нельзя ли поправить этот момент и дать возможность цитировать только часть предыдущего поста?

PS: А что такое "мультицитирование", я вообще не понимаю. Разницу не улавливаю. Эта функция кем-нибудь используется?
Irina O. вне форума   Ответить с цитированием