Тема: qui или qua
Показать сообщение отдельно
03.12.2011, 21:49
  #17
Наталия
Senior Member
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Italia, Bologna
Сообщений: 614
Вес репутации: 40
Наталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
А что касается и Когда учишь несколько иностранных языков, трудно поддерживать каждый из них на таком высоком уровне, на каком видимо вы поддерживаете свой итальянский.
Извините за офф-топ. Знаю, что к этой теме никакого отношения не имеет, но не могу промолчать в ответ на это, т.к. сама столкнулась с этой проблемой. Дейтвительно, изучая 3-4 ин. языка и больше, зачастую не удается поддерживать все на достойном уровне, для этого ci vuole molto tempo, да куда там "мольто", очень мольто))) правильно, тягаться ни с кем и не надо, я признаю, что Дольче, Пэр фидо, Тигрэ лучше меня знают ит.яз., но зато я знаю другие языки, хоть они все и не на таком уровне, как у данных персон ит.яз., но на достаточно не плохом, мне хватает для разговоров и перевода не очень сложных текстов. Так что, Алена, наш труд (изучение нескольки ин.яз. одновременно) и труд, к примеру, того же X_fido одинаково сложен и заслуживает одинакового уважения

Последний раз редактировалось Наталия; 03.12.2011 в 21:51.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием