Показать сообщение отдельно
18.04.2010, 00:51
  #3
Ошибки
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
всем привет! не знал, куда написать, прочитал про модераторство и решил сюда.

Ребята, большая просьба, внимательней работайте с ошибками в новых текстах. в последнее время, к сожалению, с ростом публикуемых переводов сильно выросло количество ошибок как в оригиналах, так и в переводах. особенно это касается испанского раздела, т.к. я туда в первую очередь захожу. к моему большому сожалению я сейчас не располагаю достаточным временем для того, чтобы править тексты и публиковать свои переводы. к счатью, это временно, но все же. пару раз в неделю заглядываю непременно на сайт и прямо глаза лезут на лоб, честное слово... сегодня уже не выдержал, решил на форуме написать!!! тут не вижу смысла перечислять тексты, где за последние несколько недель видел ошибки. меня и так немного расстраивает ситуация, когда я захожу на сайт и обнаруживаю переводы песен, которые очень хотел сам перевести. но это так, личное... поймите правильно... а когда в этих переводах еще и ошибки такие грубые, тут уж совсем не до смеха! скажу только, последней каплей стали недавние публикации RBD "Enséñame" и "Inmortal", в них не такие кричащие ошибки, как в некоторых других недавних текстах, но тем не менее...

спасибо!
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием