Показать сообщение отдельно
17.03.2010, 20:40
  #29
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Ого, тут такие дискуссии!
Встряну и я:
Цитата:
Ну, venire - это, конечно, еще и кончать (в смысле получения оргазма). Дима, видимо, на это намекал. Если б это была бы одна из песен, которые переводит Nadine, то там бы скорее всего так и было бы... )))
- это привет мне от Sebastiano

Цитата:
Уж прямо берут и попадаются) Сама такие выбирает)))
- а это от Наталины

Друзья мои, вы меня в такую краску вогнали... Ну, не виноватая я, что мне именно такие песни ПОПАДАЮТСЯ (Сева, респект). Во-первых мне нравится мелодия, а во-вторых, ну не люблю я старых, уважаемых и почитаемых дядек слушать.
А я вот заметила, что и у Луки, и у Антонелло в песнях эти самые слова не столько как мат употребляются, сколько для того, чтобы подчеркнуть эмоциональность, ведь эти песни про то, что они хотят быть независимыми и оставаться собой. Не стоит списывать со счетов еще и то, что это молодежь, а она в силу своего возраста все немного остро воспринимает...
Кажется, выговорилась... Спасибо за внимание. И, прошу вас, не судите по мне по тем песням, которые вызывают у меня интерес

Mi scusate за офф топик.
Nadine вне форума   Ответить с цитированием