Показать сообщение отдельно
23.12.2019, 19:04
  #25
Sasha2109
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sasha2109 is on a distinguished road
Родион,

Я и не относила это к себе лично, потому и написала здесь, предполагая, что это скорее всего носит массовый характер. Скорей всего, я не буду последней, кто обратит на это внимание.

Раз нет возможности уведомлять, тогда все-таки предлагаю обратить внимание на это, по крайней мере, на будущее:
-По мне лучше отклонять перевод сразу, чем менять потом "по-тихому". И честнее, и правильнее. В независимости от "послужного списка" автора. Если уж перевод принят, то он принят. Пусть будут гораздо строже правила приема тогда уж.

- Если нет времени рассылать уведомления и т.д., то тогда пропишите это на сайте. Про то, что в любой момент перевод может быть заменен на усмотрение модераторов без уведомления. Тогда и вопросов, и осадочка этого не будет.

Я не отношу себя к тем авторам, которые выкладывают и благополучно забывают про свои переводы, но с недавних пор у меня сложилось впечатление, что это все равно может быть бессмысленно. Тем более, Вы сами пишите, модераторы меняются, каждый обращает внимание на свое. У каждого свой подход. А переводов у меня уже - "миллион", и я могу что--то упустить.


Так что, в любом случае, спасибо за многолетнее сотрудничество и за разъяснение! Я написала в письме Анастасии все, что стоит сделать с моими переводами, в которых она или кто-либо сомневается.
Sasha2109 вне форума   Ответить с цитированием