forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Новости сайтов (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Переезд на новый хостинг! (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1232)

administrator 09.12.2010 19:13

Переезд на новый хостинг!
 
Около месяца у меня на телефоне первой строчкой в списке дел была фраза "Избавиться от 503". (Эти цифры я каждый день наверно видел чаще, чем кто-либо, не имея даже доступа в интернет).

И наконец, оно вчера случилось! Вчера наш сайт переехал на новый хостинг (не без мелких непладок и небольших потерь, но куда уж без этого). Теперь мы располагаемся на серверах sprinthost.ru, где нашим сайтам очень нравится! :)

Хочется отдельно выразить огромную благодарность службе тех. поддержки, которую я отчаянно терроризировал (в хорошем смысле слова), которая помогла перенести сайты, организовывала нагрузочные тестирования, чтобы подобрать тариф, помогла оптимизировать некоторые скрипты, чтобы сайты создавали чуть меньше нагрузки и за человечное, приятное отношение к клиенту! С первых же обращений - исключительно вежливое, радушное и приятное общение, такого еще ни где ни разу не встречал, очень приятно!

И сервер настроен великолепно, что у сайтов еще есть хороший запас мощностей для развития, а если вырастем еще больше, то и другие тарифы есть, еще более мощные. Так что мало того, что мы наконец-то избавились от этой жуткой ошибки 503, так еще и у меня снова возродилось желание дальше развивать сайт, разрабатывать новые возможности и функциональности. :)

Поэтому всех поздравляю с удачным переездом на новое место! :)

Cloudlet 09.12.2010 21:46

Такое ощущение, что все втихомолку выжидают, с чувством лёгкой подозрительности к происходящему - вправду, что ли, проблемы закончились, и 503 больше не будет? :) :) :)

Родион, искренне поздравляю тебя и всех нас!!!

За несколько дней до переезда я чувствовала, что моих нервов уже не хватает находиться здесь вечером - всё умирало... :( Сегодня же всё отлично! :good:И, надеюсь, ещё надолго отлично (до выхода сайта на новый уровень популярности ;)) :)

Лада 09.12.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 14123)
... Сегодня же всё отлично! :good:И, надеюсь, ещё надолго отлично (до выхода сайта на новый уровень популярности ;)) :)

Чего ж долго, пусть поскорее выходит на новый уровень, а потом еще раз на новый и еще...... :):):)


Присоединяюсь к поздравлениям и высказанным словам радости.

administrator 09.12.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 14123)
Такое ощущение, что все втихомолку выжидают, с чувством лёгкой подозрительности к происходящему - вправду, что ли, проблемы закончились, и 503 больше не будет? :) :) :)

Я сам с замиранием сердца брожу по сайту и кайфую что все отлично. :)
Сам вечерами не мог сидеть, бесило всё очень.

Nathalie 10.12.2010 00:48

Ура! Ура! Ура! Поздравляю.
Сама пока не особо сильно все перещелкала, на слово поверю вам:)

Алена Сергеева 10.12.2010 20:36

отлично! спасибо,Родион :)

Thomas 11.12.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от Cloudlet
с чувством лёгкой подозрительности к происходящему - вправду, что ли, проблемы закончились, и 503 больше не будет?

В точку :) Это подозрительное чувство и меня преследовало, поэтому сначала я здесь тоже побаивался писать. Но теперь тьфу-тьфу-тьфу - у меня 503 со времён переезда не выскакивало! Это даже непривычно, т.к. у меня даже возникла какая-то нелепая ассоциация ошибки 503 и нашего сайта :)
Цитата:

Сообщение от Nathalie
Сама пока не особо сильно все перещелкала, на слово поверю вам

А вот у меня были поводы "всё поперещёлкать" :) Подтверждаю авторитетно: не появляется даже ни разу! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot