forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Новости сайтов (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новый плеер (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2622)

administrator 29.07.2014 18:58

Это было временное и вынужденное решение. К счастью, мы быстро разобрались с этим вопросом.

А вот автоматический подбор клипов убран насовсем.

oregonia 29.07.2014 19:08

Ура! спасибо, спасибо!! Без плеера все было бы совсем не так! Очень помогает в изучении языков. И во всех отношениях -приятная штука.

А клипы, это не так страшно.

Владимир Влаимирович 12.11.2014 21:06

Не работает плеер
 
Моя мама слушает ваш сайт около двух лет... Недавно (около двух-трёх недель назад) просто отказал плеер, уж не знаю куда она нажала, но факт остаётся фактом, плеер не работает, операционная система телефона windows phone 8 (как и положенно с последней обновой) испульзует internet explorer, пробовали всё менять браузеры, удалять и загружать обновления, но всё осталось как прежде (а именно при нажатие на кнопку воспроизвести она загорается красным и вместо начала трека иконка "запустить аудиозапись" появляется вновь, но уже не нажимается вообще), при переходе на официальный сайт с jplayer'ом всё работает, adobe player, как вы знаете для мобильных устройств не выпустили. Помогите, знающие люди...

Олег Лобачев 16.11.2014 15:37

Раз администратор говорит, что все нормально, я могу только предположить, что либо нужна новая версия браузера, либо плеер не работает из-за старого компьютера. Моему компьютеру 10 лет, его давно уже нужно менять. На нем невозможно нормально смотреть hd видео. Возможно, из-за этого проблемы и с аудио тоже.

administrator 16.11.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от Владимир Влаимирович (Сообщение 52802)
Моя мама слушает ваш сайт около двух лет... Недавно (около двух-трёх недель назад) просто отказал плеер, уж не знаю куда она нажала, но факт остаётся фактом, плеер не работает, операционная система телефона windows phone 8 (как и положенно с последней обновой) испульзует internet explorer, пробовали всё менять браузеры, удалять и загружать обновления, но всё осталось как прежде (а именно при нажатие на кнопку воспроизвести она загорается красным и вместо начала трека иконка "запустить аудиозапись" появляется вновь, но уже не нажимается вообще), при переходе на официальный сайт с jplayer'ом всё работает, adobe player, как вы знаете для мобильных устройств не выпустили. Помогите, знающие люди...

Я так понимаю, это проблема на телефоне возникает? А на обычном компьютере как?

Владимир Влаимирович 16.11.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 52850)
Я так понимаю, это проблема на телефоне возникает? А на обычном компьютере как?

На компьютере всё работает прекрасно, такая проблема только с телефоном, на котором, кстати, другие сайты работают. Переходить на другие сайты не охота, поскольку этот самый удобный и функциональный.

administrator 16.11.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Владимир Влаимирович (Сообщение 52854)
На компьютере всё работает прекрасно, такая проблема только с телефоном, на котором, кстати, другие сайты работают. Переходить на другие сайты не охота, поскольку этот самый удобный и функциональный.

Понял. Посмотрю в чем может быть дело и как это исправить.

Владимир Влаимирович 26.11.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 52857)
Понял. Посмотрю в чем может быть дело и как это исправить.

Нда уж, что-то долго вы смотрите, не забыли там ещё про нас?

Irina O. 30.11.2014 17:15

Уважаемый Родион! Этой ночью у меня исчез плеер... Поскольку мировая тенденция (в области соблюдения авторских прав) ясна, я восприняла это с тяжелым вздохом, как неизбежность. Думала здесь найти охи и ахи. Но, поскольку не нашла ни ночью, ни сейчас, затеплилась надежда: может, это у меня одной? Разъясните, пожалуйста, жив ли плеер на сайте в принципе.

PS: Сохранились ролики с ютюба, но показываются они как-то несуразно: текст на сайте при воспроизведении ролика читать невозможно, он полностью перекрыт; нижняя граница кадра сдвинута далеко вниз, и поднять кадр не удается.

Незарегистрированный 30.11.2014 17:19

Плеер переехал и растянулся в тонкую полосочку над переводом :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot