forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Предложения по развитию форума (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=10)

Лада 07.01.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Nata Le (Сообщение 11762)
Вот с этим, например)) Как купить билет, проживая за Уралом, например. Или как забронировать на любимый мюзикл во Франции, находясь в России.

Но это всего лишь предложение. Если людям будет интересно, то я рада :)

Болталка - это очень хорошо. Сразу не заметила.

Заметила, то ли я ушами[глазами] хлопаю, то ли форум по запросу не всегда все новые сообщения показывает. Вот и это (в цитате) октябрьское сообщение только теперь, вместе со следующим новым, обнаруживаю.

Чаще если что-то интересное к нам привозят, то или в Москву, или в Питер. Через интернет заказать билеты проблемы не составляет никакой. В прошлом году у себя через московский концерт.ру покупала. Платила через вебмани. В день концерта утром забирала билеты в офисе концерта.ру на Цветном. И от них и от вебмани только положительные впечатления. В Петербурге тоже просто обязано всё быть на высоком уровне. В случае с другими городами такой уверенности у меня нет. Но есть интернет, выяснить не сложно.

Сомневаюсь, что с той же Францией могут возникнуть проблемы. :)
Важнее — добраться до неё в нужное вам время. :)

йожик 11.01.2011 16:49

Наверное, тему Порядок в контенте надо вынести отдельно в раздел Lyrsense, чтобы новые сообщения там были всегда на виду и не терялись:yes3:

Sebastiano 10.04.2011 02:31

Предлагаю сделать по каждому языку укромный уголок для зарегистрированных пользователей, а то незарегистрированных умников развелось...
Попутно с этим, у незарегенных, было бы здорово, если бы высвечивалось IP. Честное слово, достали уже, и похоже, не одного меня.
А вообще, Родион, это, наверно, не архи-трудно сделать так, чтобы было не просто "незарегистрированный гость", а через, например, систему типа whois, "гость из Харькова"

P.S. простите, если непонятно выражаюсь. Пиво было очень вкусное....:blush:

VladimiR 10.04.2011 02:58

Цитата:

Сообщение от Sebastiano (Сообщение 20888)
Попутно с этим, у незарегенных, было бы здорово, если бы высвечивалось IP. Честное слово, достали уже, и похоже, не одного меня.
А вообще, Родион, это, наверно, не архи-трудно сделать так, чтобы было не просто "незарегистрированный гость", а через, например, систему типа whois, "гость из Харькова"

Sebastiano, Вы думаете, это поможет? Мне кажется, вряд ли... Не знаю, думаю, эту проблему решить технически в принципе невозможно. Зарегистрироваться на форуме можно без проблем. Никогда здесь больше не появляться, однажды нахамив, - тоже. (Да, помню я крайне не приятную, хамскую критику от одного из пользователей в мой адрес до сих пор :mosking:). Т.е. едва ли такие меры остановят тех, кто хочет "поумничать", оскорбить или нахамить.
Думаю, единственный выход - не обращать внимания (хотя иногда это непросто, не спорю). Откровенно хамские сообщение просто удалять и забывать о них :) Я другого выхода не вижу, хотя это только мое скромное мнение...

Nata Le 10.04.2011 07:52

Ой, а я Танино сообщение только сегодня увидела! Спасибо большое!

Dephantenne 13.07.2011 22:49

а можно добавить в коллекцию смайлов, смайлик "подмигиваю", а то постоянно отражается ";)" вот так! смайлик достаточно ходовой! :)

Лада 14.07.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Dephantenne (Сообщение 24551)
а можно добавить в коллекцию смайлов, смайлик "подмигиваю", а то постоянно отражается ";)" вот так! смайлик достаточно ходовой! :)

А я вот это ;))) никогда подмигиванием не подразумевала даже. А использую тоже часто. Это такая хитренькая ухмылочка. С двойным (3,4...) смыслом.

administrator 14.07.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Dephantenne (Сообщение 24551)
а можно добавить в коллекцию смайлов, смайлик "подмигиваю", а то постоянно отражается ";)" вот так! смайлик достаточно ходовой! :)

Сделал его вот таким вот забавным. :)
Есть еще другие варианты ;)

Лада 14.07.2011 00:44

ну спасибо :(((

administrator 14.07.2011 00:57

А что не так? (


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot