forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Беседка-курилка-болталка (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=562)

administrator 29.09.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от serenidad-años (Сообщение 28028)
Согласен! Правда, лента с группами, что была раньше наверху куда-то делась. Хорошо бы было как и раньше, по картинкам исполнителей кликать. А так, просто супер!

Ей очень мало пользовались, судя по статистике переходов. :)

Очень рад что нравится новый дизайн. :)

diadka 29.09.2011 12:41

Про красоту, ничего не скажу, в сайтодизайнах не компетентен и к этой стороне практически безразличен. Мне важно исключительно классное содержание и удобство. Других подобных просто не знаю. Но вот то, что окно форума у меня на нетбуке перестало вмещаться в экран - констатирую. Очень длинное. приходится прокруткой двигать. Раньше такого не было. И кнопки "радио" с форума не вижу. Хотя не уверен, что она была.

administrator 29.09.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от diadka (Сообщение 28033)
Про красоту, ничего не скажу, в сайтодизайнах не компетентен и к этой стороне практически безразличен. Мне важно исключительно классное содержание и удобство. Других подобных просто не знаю. Но вот то, что окно форума у меня на нетбуке перестало вмещаться в экран - констатирую. Очень длинное. приходится прокруткой двигать. Раньше такого не было. И кнопки "радио" с форума не вижу. Хотя не уверен, что она была.

Кнопки «радио» с форума не было, но можно и добавить.

А вот про прокрутку не могу понять откуда она берется у некоторых. У меня на всех браузерах при всех разрешениях всё ок. напишите в личку браузер и разрешение экрана, посмотрю в чем дело.

Nata Le 29.09.2011 14:04

Родион, новый дизайн очень нравится. Красиво, удобно, компактно. И даже сайт быстрее грузиться стал.

Только один момент: у меня почему-то фиолетвый цвет заголовков глаза выбивает. А если на главной странице раздела нахожусь, то и вовсе голова тяжелеет и в глазах рябит от обилия фиолетового. Не знаю, может быть, я за компьютером пересидела и это только у меня так)).

administrator 29.09.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Nata Le (Сообщение 28039)
Родион, новый дизайн очень нравится. Красиво, удобно, компактно. И даже сайт быстрее грузиться стал.

Только один момент: у меня почему-то фиолетвый цвет заголовков глаза выбивает. А если на главной странице раздела нахожусь, то и вовсе голова тяжелеет и в глазах рябит от обилия фиолетового. Не знаю, может быть, я за компьютером пересидела и это только у меня так)).

Уж про «быстрее грузиться» — я тут ни при чем. :)
Хотя, не, несколько моментом сделал быстрее, да... забыл)

Про фиолетовый можно попробовать потемнее его сделать. Хотя это может быть дело в настройках монитора, у меня он вполне темный, не напрягающий.

Nelly 29.09.2011 17:16

Ой, у меня пока смешанные чувства! Очень непривычно всё, особенно то, что панелька, где хит-парад и тд съехала наверх, ну ничего - привыкнем! На главной странице очень понравилось, как разделы переключаются.
А вообще очень-очень радует то, что сайт в постоянном развитии, каждый месяц какие-нибудь новые функции, разделы, оформления!! Спасибо Родиону за это!

А некоторые сайты, которые ещё вроде и нашими конкурентами считаются, вообще не меняются и никак не развиваются:)

administrator 29.09.2011 17:31

Нелли, спасибо! :)

Понравилось выражение «некоторые сайты, которые ещё вроде и нашими конкурентами считаются» — отлично получилось. :mosking:

Nata Le 30.09.2011 06:47

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 28042)
Про фиолетовый можно попробовать потемнее его сделать. Хотя это может быть дело в настройках монитора, у меня он вполне темный, не напрягающий.

Похоже, я правда вчера глаза перетрудила. Сегодня всё нормально воспринимается))

Кстати, я забыла сказать спасибо))

Это замечательно, что мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, совершенствуемся, оттачиваем мастерство. И пусть я иногда ворчу, но это так, побочные действия, которые быстро проходят. Пусть наш Present Perfect Continuous продолжается и продолжается. А конкуренты остальные пусть поучатся.

VladimiR 02.10.2011 00:39

Сейчас удивлен был. Всегда считал, что песня Grégory Lemarchal Je deviens moi была написана для него специально. А оказалось, что это кавер на популярную песню Rosenstolz Liebe ist alles. Вот. А английскую версию Let there be love для своего нового альбома записала Melanie C.

Double Happy 02.10.2011 01:00

Новый дизайн
 
Пусть я буду в меньшинстве, но своё мнение озвучу. Мне очень нравилась
случайная выборка исполнителей, которая была в верхней части страницы, и которую убрали из-за того, что на неё редко переключались.

Благодаря ей я открывал для себя новые имена.:cray:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot