forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Игра «Угадай мелодию!» (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=4686)

Анастасия Сергеева 04.05.2018 20:33

Что-то не так с игрой вот уже несколько дней,к сожалению
 
Здравствуйте!
Очень жаль, но уже больше недели с игрой проблемы.
То нет звука сразу для большого количества песен.
То песни не грузятся совсем.
То они грузятся очень медленно - около 5 минут ожидания, порой - вот как сейчас.

Исправьте, пожалуйста, желательно, не только сейчас, а на длительное время.

С уважением,
Анастасия

sirena 12.05.2018 11:38

"Что-то не так с песней
Хммм, кажется, что-то не так с песней Mon chercheur d'or (id: 318)."

Люша 13.05.2018 13:48

Игра до 3 ошибок
 
Добрый день. Очень нравится эта игра! Но лично мне большего удовлетворения доставила не раундовая структура, а типа "игра на вылет" - ошибся какое-то количество раз (3, к примеру) и игра закончилась. А так же бонусные баллы, если отгадал все песни!

fujybz 31.05.2018 12:28

возможен криминал, песня не работает, по коням
 
Хэй! Проблема такая: уже какой раунд играю, и в каждом эта - Bring on the men (id: 2268), - песня не грузится. Вообще. Спустя минуту выдает сообщение об ошибке, раунд пропускается, игра идет спокойно дальше, но так каждый раз, господи. Не знаю, может у меня ноут капризный и именно эту воспроизводить не хочет, но все же.

(А вообще идея клевая, приятно довольно играть в, казалось бы, такую простую игру. Я бы кому-нибудь могла даже посоветовать. И заранее спасибо.)

meloman-xx-veka 07.06.2018 07:56

ошибка
 
уважаемые администраторы!В игре "Угадай мелодию" есть один лаг.При прослушивании моей любимой группы "KINGDOM COME" песня "HANDS OF TIME" которая на самом деле есть песня "I've Been Trying".Прошу это исправить.

Анастасия Сергеева 09.06.2018 12:53

Мелодия не звучит
 
Здравствуйте!

В игре "Угадай мелодию" еще никогда не звучали песни Шарля Азнавура :

El barco se fue

Vivre avec toi

Il te suffisait que je t'aime.

Было бы хорошо, если бы обратили на это внимание.

Есть еще небольшой недостаток- напишу о нем после того, как проверю обе версии песен.

Спасибо.
С уважением,
Анастасия Сергеева

Flynn06 14.06.2018 23:29

Хммм, кажется, что-то не так с песней Never let me go (id: 18020).

Незарегистрированный 15.06.2018 17:07

Нет звука
 
Добрый день,
Исполнителя выбрала Tom Odell, играла два раунда и каждый раз не было звука, по разу. Первую не запомнила, к сожалению, а во втором раунде это была песня Constellations (по правильному ответу).

Посмотрите, пожалуйста.

Чиирз.

Незарегистрированный 15.06.2018 22:08

Добрый день. Проблемы с некоторыми песнями, а именно: Tokio Hotel -Freunde bleiben (id:8), Tokio Hotel - Der letzte tag (id:14). Не грузят вообще.

lerasoln 22.06.2018 14:55

Множество ошибок
 
Надеюсь, вы в курсе, что в игре очень много ошибок и несоответствий, я даже специально гуглю спорные моменты, но очки не защитываются


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot