forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Предложения по развитию форума (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=10)

administrator 11.10.2009 22:58

Предложения по развитию форума
 
Здесь можно высказать свои предложения по развитию форума:
— Какие раздели и подразделы стоит добавить
— Какие функции добавить на форуме
— Как интегрировать сайт и форум

Rina 21.10.2009 21:09

Раздел про поиск
 
Может стоит создать раздел для тех кто что-то ищет ( mp3, текст, перевод и тд и тп и проч и ... )?

administrator 22.10.2009 13:59

Хорошая идея, — пожалуйста.

last_hopes 05.12.2009 01:06

Предложения по развитию форума
 
предложение по развитию: запретить флуд

Лада 05.06.2010 19:20

В меню "сообщества" в "пользователях" учент только латинский алфавит и цифры-знаки. Правда, можно искать через спец. окно, что я и сделала, когда искала человека с кириллическим ником. Можно также пойти с конца списка, с последней страницы..... Но почему бы все же не добавить и кириллический алфавит. Или он там есть, а я не нашла?.......

+Antidot+ 04.09.2010 21:01

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня есть небольшое предложение-пожелание.
А почему бы нам не выделить особым цветом ники руководства форума?
К примеру модераторы - зелёным, бордовым - администратора, чёрным - супер-модераторов ?
Так будет намного проще... И мне кажется сами ранги "администратор", "модератор" и т.д. следовало бы написать по-русски :)

===
P.S. Не судите сторого ;)

Цитата:

Сообщение от last_hopes (Сообщение 524)
предложение по развитию: запретить флуд

Для кого к счастью, для кого к сожалению, но в любом случае это крайне тяжело выполнить. Человеку всегда нужно дать высказаться :)
А если ему это запретить - станет ещё хуже...=)

Nata Le 24.10.2010 17:29

У меня вот какое предложение: наверняка на нашем сайте есть люди, уже побывавшие на концертах любимых исполнителей. Может быть, в каждом языковом разделе создать тему об этом, чтобы остальные форумчане могли узнать, как можно попасть на концерт или просто поделиться впечатлениями и фото?

Лада 24.10.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Nata Le (Сообщение 11747)
У меня вот какое предложение: наверняка на нашем сайте есть люди, уже побывавшие на концертах любимых исполнителей. Может быть, в каждом языковом разделе создать тему об этом, чтобы остальные форумчане могли узнать, как можно попасть на концерт или просто поделиться впечатлениями и фото?

В языковых разделах есть болталки, обсуждалки любимых исполнителей. Там делиться впечатлениями уместно, главное — было б желание.
А по поводу "могли узнать, как попасть на концерт"... не поняла какая тут может возникнуть проблема. Если нравится исполнитель, следишь за его афишей, покупаешь билет и идешь. Делиться можно разве что информацией о том, как попасть за сцену, но тут всё зависит от конкретного зала, а не исполнителя, и еще от охраны. :)

Nata Le 24.10.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 11760)
покупаешь билет

Вот с этим, например)) Как купить билет, проживая за Уралом, например. Или как забронировать на любимый мюзикл во Франции, находясь в России.

Но это всего лишь предложение. Если людям будет интересно, то я рада :)

Болталка - это очень хорошо. Сразу не заметила.

05.01.2011 16:24

Предложения по развитию форума
 
Уважаемый Администратор форума
есть предложение под разделами ставить модераторов.. точнее подписывать кто, какие разделы ведет.. так будет проще другим людям, захотевшим быть модераторами, знать какой раздел можно взять, а какой нет...
с уважением, модератор трепа Язычница.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot