forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Изучение языков (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Какой язык вы хотите выучить? (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=697)

Io sono Irina 18.06.2010 15:04

Изучаю итальянский самостоятельно. Очень красивый и мелодичный язык!!!

MusicLover 18.06.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Proximidad (Сообщение 6554)
Ребят, зачем вам латынь-то?

Если не принимать во внимание простое желание знать,то целей немного: это либо чтение текстов, либо вспомогательный фактор в обучении. Порой, сталкиваясь с латинскими наименованиями, хочется всё-таки знать их значение. Для последнего, понятно, широкого знания языка не надо)

Могу ошибаться, но любой язык благополучно забывается без повторения. Отрицание этого факта не помешало мне благополучно забыть практически весь французский :)

Но всё равно спасибо за информацию :)

Fleur-de-Lys 18.06.2010 17:00

Все дело в том, что во французском вы можете при желании практиковаться, а вот для латыни практики будет мало... Для ее изучения должна быть очень большая мотивация, все ее "прелести" хорошо обозначил Proximidad...

Nathalie 18.06.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Fleur-de-Lys (Сообщение 6572)
все ее "прелести" хорошо обозначил Proximidad...

Ин, обозначилА :)))

Fleur-de-Lys 18.06.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 6576)
Ин, обозначилА :)))

Упс, ошибочка вышла, сорри :sorry:

Наталина 18.06.2010 21:32

Ах, да, я бы свой "родной" греческий поучила.
Но что-то помимо того, что у меня греческие корни, мотивации у меня больше никакой(

Незарегистрированный 18.06.2010 21:59

итальянский- лучший!! (после русского)

Незарегистрированный 18.06.2010 22:47

учу немецкий , начинаю учить и вроде че то не идет , а так охото его выучить))))) блин очень охото)))

Незарегистрированный 19.06.2010 02:38

Учу немецкий, очень легкий язык, а что самое главное - не такой скудный в плане эмоциональной части как английский. А вообще, по моему личному мнению, русские могут выучить любой иностранный язык в легкую, ибо уже выучили самый сложный язык в мире.

XCode 19.06.2010 10:46

Сам я неплохо английский знаю, но обожаю французский язык, очень красивый. На этом сайте - спасибо автору - постоянно нахожусь, слушаю французские песни и читаю перевод. Действительно очень помогает для понимания языка. Французский начал учить год назад, самостоятельно, по программе Rosetta Stone. Очень рекомендую - интересно и эффективно. Я уже третий уровень осваиваю, четвертый и пятый пока нигде найти не могу. Кроме того есть курсы от BBC и ролики French in Action. Я прямо наслаждаюсь теперь песнями Патрисии Каас, Alizee и прочих, когда понимаю слова. Очень хочется достичь уровня, когда смогу понимать речь без перевода.
После этого, думаю итальянский осваивать, тоже звучит красиво.
Администратору сайта и всем, кто переводы делает огомное спасибо и низкий поклон :thank_you2: .


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot