forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Интересное о сайтах (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Горячие новинки (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2050)

administrator 04.06.2011 11:35

Горячие новинки
 
Переводов на сайтах уже появляется столько, что сложно отследить появление новых горячих синглов, альбомов или клипов, тем более, во всех разделах.

Поэтому предлагаю собирать и обсуждать в этой теме горячие новинки. Особенно хотелось бы знать чем порадуют итальянские, испанские и немецкие разделы.

Я думаю, полезно будет еще транслировать и раскручивать новинки, которые вы соберете в этой теме, еще и в других соц. сетях.

Nata Le 04.06.2011 12:22

У Hayley Westenra в 2011 вышел альбом под названием Paradiso, композитором которого является знаменитый Эннио Морриконе. В альбом вошли песни как на английском, так и на итальянском языках.

administrator 04.06.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от Nata Le (Сообщение 23184)
У Hayley Westenra в 2011 вышел альбом под названием Paradiso, композитором которого является знаменитый Эннио Морриконе. В альбом вошли песни как на английском, так и на итальянском языках.

Так а почему он не на сайте еще? :)

Nata Le 04.06.2011 13:49

Скоро будет)) Слова списываю (в нете пока их не видно). С итальянским, конечно посложнее будет))

Nata Le 05.06.2011 04:54

Один из наших замечательных незарегестрированных пользователей принёс вот какую весть в этой теме

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 23212)
Уже несколько месяцев идёт подготовка французского мюзикла "Легенда о Михаиле Строгове" по роману Жюля Верна "Михаил Строгов, царский курьер". На сайте пока нет такого мюзикла, поэтому обращаюсь к людям, шарящим во франкоязычном инете - найдите его тексты, пожалуйста. Я знаю, что там играет Анита Цой, её персонаж называется Азиатская Россия, он был придуман специально для неё, одна из её песен - Le destin est en marche - Судьба в движении.

Вот исполнение этой песни (страшно понравилась, кстати):
http://www.youtube.com/watch?v=3C15E39CYAE

Алексей 05.06.2011 19:22

Отчёт о...
 
Отчёт о "горячих" и "немного подостывших" новинках с немецкого сайта (январь-май 2011 г.):

1. Annett Louisan - In meiner Mitte "В самом цетре меня" или "В моём кругу" (наверное, альбомчик не задался; всего-то одна песня переведена...);

2. Blutengel - Tränenherz "Заплаканное сердце" (тройной альбом - 3-ая часть полностью инструментальная, поэтому на сайт не добавлена - жанр futurepop, dance, elektro) - из понравившегося: Über den Horizont, Reich mir die Hand, Undone, Childhood;

3. Новое творение от Всадников Апокалипсиса - Moral & Wahnsinn "Мораль и Безумие" (1, 2, 4 - хиты, остальное - средненько, на любителя);

4. Feuerschwanz - Wunsch ist Wunsch "Желание есть желание" (по-моему, лучший альбом группы, просто шикарно, лёгко, задорно, весело, так и тянет в пляс - средневековый фолк-метал, ироничные и забавные тексты на вечные темы: медовуха, пиво, девушки, секс) - Komm heute Nacht zum Feuerschwanz!;

5. Вашему вниманию In Extremo с новым альбомом Sterneneisen; сначала предлагают нам сыграть в цыганский скат, потом добыть золотишко, несколько строф о своей жизни - и вот мы уже спасаемся от сталкера... На треке "Достань звёзды" слышим голос Графа (Der Graf) - фанаты Unheilig ликуют;

6. Новый сингл от Juli - Süchtig - еще нет на сайте?! О, майн гот! Судорожно ищу текст... :);

7. Killerpilze - Ein Bisschen Zeitgeist;

8. Ждём новый альбом "Frei" от LaFee - релиз 01.07.2011. Новый сингл "Ich bin" 10.06.2011;

9. Mantus - Zeichen "Знамения" (романтический гитарный рок, готик-рок - к сожалению, из музыки пока добавлено только вступление к альбому);

10. Сыновья Мангейма выпустили новый альбом Barrikaden von Eden "Баррикады перед раем" - pop, soul, hip pop;

11. Дебютный сингл Nackt "Голые" от Jay Khan - цепляет, подождём полномасштабной работы.
-----------------------------------------------
В качестве лирического отступления от темы Раммштайн на русском - Штиль.

administrator 06.06.2011 00:46

Спасибо, Алексей!
очень здорово и интересно, сам с удовольствием послушаю что-нить из этого. :)

VladimiR 06.06.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 23238)
11. Дебютный сингл Nackt "Голые" от Jay Khan - цепляет, подождём полномасштабной работы.

И правда цепляет)) Не ожидал... Теперь буду ждать новинок от него)) Спасибо, Алексей!

Nadine 13.06.2011 22:37

Итальянские новинки 2011
 
В мире итальянской музыки, казалось, только самый ленивый или тот, кто сделал это в 2010 году, не выпустил новый альбом. Поэтому привожу обзор того, что бросилось мне в глаза или же популярно в Италии.

Прежде всего, это участники Sanremo 2011. Практически все они выпустили новые альбомы.

Далее. Новыми альбомами нас порадовали:
- Vasco Rossi (Vivere o niente)
- Zero assoluto (Perdermi) - не сомневаюсь, самая долгожданная новость для поклонников этого дуэта. Альбом уже успел побывать на первых строчках нашего рейтинга наиболее часто прослушиваемых альбомов. Спасибо DashaMarzo за молниеносное заполнение альбома на сайте))
- Mango (La terra degli aquiloni)
- Raf (Numeri) - долгожданный альбом новейших песен после 3 лет молчания сразу же после выхода занял первые строчки продаж на Itunes
- Subsonica (Eden)
- Loredana Errore (L'errore)
- CapaRezza (Il sogno eretico)
- Dolcenera (Evoluzione della specie)
- Modà (Viva i romantici) - новый альбом популярнейшей в Италии группы (особо в нем выделяются уже давно признанные и полюбившиеся хиты Sono già solo и La notte)
- Jovanotti (Ora) - пожалуй, только песни с этого альбома выражают действительность в хит-параде итальянского раздела :( Несмотря на то, что альбом еще далеко не заполнен, огромный вклад в его заполнение внесла Наталина Витова))
- Giorgia (Il giorno migliore)
и другие исполнители

У некоторых артистов вышли сборники. Среди них:
- Nek - E' da qui - Greatest hits 1992-2011. Все 3 новые песни с этого альбома стали синглами: E' da qui, Vulnerabile и E con te, посвященная его новорожденной дочери.
- Luca Barbarossa - Barbarossa social club. Советую обратить внимание на композиции Fino in fondo и Non mi stanco mai
- Paolo Meneguzzi - Sei amore best of
- Alex Britti - Best of

Новые синглы в ротации итальянских радиостанций и новые итальянские хиты:
- Un emozione innaspettata - Raf
- La sposa - Mango
- E' gia - Vasco Rossi
- Vittima - Modà
- Tutto l'amore che ho - Jovanotti, а также Le tasche piene di sassi и Il più grande spettacolo dopo il big bang с очень успешного альбома "Ora"
- Il sole di domenica - Dolcenera
- Goodbye Malinconia - CapaRezza
- Istrice - Subsonica (с абсолютно жутким клипом)
- Regina triste с альбома 2010 года "Un giorno bellissimo"
- Zucchero порадовал аж двумя синглами с альбома Chokabeck - Vedo nero (сейчас в ротации) и Un soffio caldo
- Sei amore - Paolo Meneguzzi
- Fumo e malinconia - Grido - довольно интересная песенка от бывшего участника рэп-команды Gemelli diversi
- Il muro - Loredana Errore
- нереальной, бешенной популярностью в Италии пользуется дуэт двух Лоредан - Берте и Эрроре - Cattiva
- "Il mio giorno migliore" - самый горячий только-только вышедший летний хит от Giorgia

В ноябре все дружно ждем нового альбома от Tiziano Ferro :)

Я прошу прощения у тех, любимцев которых я забыла упомянуть, т.к. новинок так много, что я не могу охватить всех

administrator 13.06.2011 22:52

Надя, спасибо за такой обширный обзор новинок! :)
Modà и правда интересная группа, по первому впечатлению нравится последний альбом. :)

Nata Le 15.06.2011 19:38

Le destin est en marche в исполнении Аниты Цой на сайте.

Алексей 18.06.2011 14:13

Rammstein - Mein Land
 
По просторам интернета поплыл демо-трек "Mein Land" от Rammstein, похоже на "вирусную" рекламу будущего сингла.

Elis 21.06.2011 23:42

Хочу поделиться со всеми радостью сегодня наконец-то вышел долгожданный диск моего любимого исполнителя Женкарлоса Канелы Un nuevo día

Как только эти песни появятся в сети, будут переводить:)
Две уже есть на сайте и уже обе в хит-параде, как и песни из его первого альбома, что не может меня не радовать:kiss2:
Если кому-то интересно, вот одно из его интервью, посвященных этому событию, в нем он рассказывает как о новом диске, так и о своем творческом пути.
http://www.youtube.com/watch?v=3ImIcX-5-EU


Еще из ожидаемых лично мою новинок на июнь анонсирован новый альбом Луиса Фонси Terrа Firme, одна из песен, Gritar, на сайте уже есть.

Также из последних новинок альбом чилийской певицы Мириам Эрнандес Seducción :good:

Nata Le 21.06.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 23810)
Хочу поделиться со всеми радостью сегодня наконец-то вышел долгожданный диск моего любимого исполнителя Женкарлоса Канелы Un nuevo día

Ура!! Ура!!

У меня тоже новость: у Amaury Vassili в 2011 вышел обновлённый альбом Cantero, куда вошла песня Sognu на английском языке, под названием I would dream about her.

administrator 23.06.2011 09:23

У Бритни Спирс вышел новый клип на песню I wanna go

http://blog-lyr.livejournal.com/25631.html

Nadine 24.06.2011 21:56

2 горячие новинки ит. музыки
 
1. Luca Dirisio - La musica in coma - сингл вышел сегодня

2. Tiromancino feat. Fabri Fibra - L'inquietudine di esistere - покорила меня. Даш, как насчет la collaborazione? :)

Плюс:

Luca Carboni - Fare le valigie - с его нового одноименного альбома

Наталия 26.06.2011 13:11

Luca Dirisio - La musica in coma... :) а где-нибудь послушать уже в интернете можно?
L'inquietudine di esistere - очень понравилась :kiss2: :)

Nadine 26.06.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 23968)
Luca Dirisio - La musica in coma... :) а где-нибудь послушать уже в интернете можно?
L'inquietudine di esistere - очень понравилась :kiss2: :)


Нет, к сожалению, даже на Ютубе пока нет. :( По-моему, официально сингл выйдет в понедельник или во вторник. Но на РадиоИталия уже слышала :)

Кстати, итальянцы как-то мобилизовались на танц. музыку. Очень понравилась Giorgia Il mio giorno migliore. И я наконец-то расслушала Dolcenera - Il sole di domenica

А еще из летних веселых хитов, а также новым альбомом Meditteraneo (в Италии в продаже с 28 июня) нас порадовали RIO

DashaMarzo 26.06.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 23924)
1. Luca Dirisio - La musica in coma - сингл вышел сегодня

2. Tiromancino feat. Fabri Fibra - L'inquietudine di esistere - покорила меня. Даш, как насчет la collaborazione? :)

Плюс:

Luca Carboni - Fare le valigie - с его нового одноименного альбома

Оййй:man_in_love: Фибрааа, уже второй раз радует дуэтом!!!! Надя, конечно переведу:party2:

administrator 13.07.2011 11:26

Что-то новинок не видно последнее время... :(

Nadine 13.07.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 24518)
Что-то новинок не видно последнее время... :(

Родион, новинки есть, просто по одной песне как-то не хочется выкладывать))

Elis 13.07.2011 12:43

Видимо каждый переводит то, что нравится. Но в том числе и моим стараниями две новинки испанского раздела, о которых я писала уже почти переведены
Jencarlos Canela - Un nuevo día (2011)
Myriam Hernández -Seducción (2011)

Лада 14.07.2011 18:56

Не могу судить, насколько это горячо. Решила написать здесь. Бразильский ответ Леди Гаге. :))

antonov7ya 02.08.2011 08:37

Записал на днях несколько песен, вот парочку на прослух
1) pitbull rain over me---http://www.youtube.com/watch?v=SmM0653YvXU
2) huecco-- dame vida http://www.youtube.com/watch?v=c70S9bnYQOY
3) Inna feat Juan Magan -- Un momento (Subtitulada)
http://www.youtube.com/watch?v=A29qV...eature=related

Annette 02.08.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от antonov7ya (Сообщение 25541)

Вот эта песня мне понравилась. А клип вообще очуметь :)
antonov7ya, спасибо!

VladimiR 02.08.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от antonov7ya (Сообщение 25541)
Записал на днях несколько песен, вот парочку на прослух
1) pitbull rain over me---http://www.youtube.com/watch?v=SmM0653YvXU

Вот. А у нас на сайте она уже полтора месяца как висит. А песня, да, отличная получилась :music:

antonov7ya 04.08.2011 12:27

За всем не уследишь. Хотя самое интересное что они записали в этом году две клёвые песни в хорошем ритме, обе с Pitbull,
http://www.youtube.com/watch?v=t4H_Zoh7G5A&ob=av2e
http://www.youtube.com/watch?v=BIWBeyj15bM
,,,,,,,,,,,а потом развелись.....жаль. Практически все свои самые клёвые песни Марк написал тогда-когда JLO принадлежала другим,,,,,,ну что, будем ждать новых шедевнов

Алексей 23.08.2011 13:37

Новый альбом от LaFee "Frei"

Nata Le 05.09.2011 11:13

14 июня 2011 года состоялась официальная премьера мюзикла Spider-Man: Turn Off the Dark. Примечательно, что музыку к нему написал знаменитый Боно, который, по некоторым сведениям, помимо всего прочего, консультировался с Ги Лалиберте (Дю Солей) по вопросам постановки номеров для мюзикла. Так что теперь зрители могут насладиться не только прекрасной музыкой и голосами, но и полётами артистов прямо над зрительным залом. Исполнитель главной роли - малоизвестный (пока) Рив Карни. На мой взгляд, получилось очень даже неплохо.

Что касается нашего сайта, то пара песен уже появилась на нём)).

serenidad-años 05.09.2011 16:52

Новая версия популярной Кудуры. Не плохой звук. На любителя конечно, но мне понравилась.

http://www.youtube.com/watch?v=ShMnr...layer_embedded

administrator 09.09.2011 15:24

Новый клип Рианы:
http://youtu.be/ZR0v0i63PQ4

VladimiR 15.09.2011 13:14

1) 3 октября выходит новый альбом Aqua Megalomania, первый студийный альбом более чем за десять лет.

2) 11 октября - релиз третьего студийного альбома Evanescence, который, кстати, так и называется - "Evanescence".

3) 24 октября ждем новый альбом Coldplay Mylo Xyloto.

4) А ближе к ноябрю появится переиздание альбома Enrique Iglesias Euphoria. Заявлено четыре новых песни, в том числе дуэты с Pitbull и J.Lo. Первый, кстати, уже есть на сайте.

Пока все. Чего вспомню еще, напишу ;)

Le trublion 15.09.2011 17:11

Upcoming Releases
 
Вложений: 2
1) Могу добавить Mr. Know It All - первый сингл с нового альбома Kelly Clarkson "Stronger", выход которого запланирован на 24 октября. Кстати, треки "Dark Side", "What Doesn't Kill You", "I Forgive You" и "Let Me Down" с этого альбома уже давно в сети :)


2) Еще один ожидаемый релиз - это "Secret Codes and Battleships" от Darren Hayes. Ждем его 17 октября.

Первый сингл - Talk Talk Talk с очень стильным видео.

Второй сингл для Великобритании и других стран - Black Out the Sun уже на сайте ;) Видео опять же на уровне!

Второй сингл для Австралии Blood-stained Heart

administrator 15.09.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Le trublion (Сообщение 27265)
Первый сингл - Talk Talk Talk с очень стильным видео.

Надо бы перевести и на сайте разместить...:)

Алексей 30.09.2011 12:55

Новинки!
 
Weisse Nächte (Белые ночи) Tanzwut

Schwarz in Schwarz (Черным-черно) Subway to Sally

VladimiR 06.10.2011 02:26

5 декабря выходит новый альбом Bénabar - Les bénéfices du doute. Первый сингл с него "Politiquement Correct" уже вышел.

VladimiR 06.10.2011 13:07

Еще несколько горячих новинок :)

1) Новый альбом Nickelback Here and now. Выход запланирован на 21 ноября.

2) Новый альбом Rihanna Talk that talk также ожидается в ноябре, а точнее 18 числа. Первый сингл We found love уже у нас :)

3) И еще одна горячая новинка ноября - второй студийный альбом Cœur de pirate Blonde. Первым синглом вышла Adieu.

une cheval 11.10.2011 03:43

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 28304)
И еще одна горячая новинка ноября - второй студийный альбом Cœur de pirate Blonde. Первым синглом вышла Adieu.

Да уж, ноябрь намечается вполне таким франкофонным :)

14 ноября — альбом Изабель Буле Les grands espaces (Большие пространства), первый сингл с которого Fin octobre début novembre вышел 3 октября.
21 ноябряальбом Шимен Бади Gospel and Soul, который будет включать в себя каверы различных соул-исполнителей.
28 ноября — переиздание альбома Bretonne Нольвенн Леруа, ориентированное на международный рынок. Ожидаются семь песен на английском языке, в числе которых официально подтвержденные Amazing grace и Scarborough fair. Одна из кандидатов - ирландская народная песня Siúil a rúin.

И ещё одна уже не вполне новинка, но релиз, который следует упомянуть: 20 сентября вышел новый диск Тори Эймос Night of hunters, содержащий вариации на музыку Баха, Шопена и Шуберта.

Le trublion 14.10.2011 02:26

Upcoming Releases
 
Да, осень не перестает радовать нас франкофонными релизами, в том числе готовящимися мюзиклами :)

1) На днях мы услышали уже второй сингл из будущего мюзикла "Adam et Ève, la seconde chance": Ma bataille. А ведь еще первый сингл не утратил свежести - Rien ne se finit. Концепт-альбом выходит уже 24-го октября, а премьера самого мюзикла состоится 31-го января 2012 года в Париже.

2) Также в конце сентября состоялась премьера первого сингла готовящегося мюзикла "1789, les amants de la Bastille". Песня называется Ça ira mon amour. Осмелюсь сказать, что этот мюзикл во Франции сейчас является самым ожидаемым проектом подобного рода, ведь всех поклонников и просто заинтересованных зрителей волнует один вопрос: "Смогут ли создатели рок-оперы "Моцарт" повторить бешеный успех предыдущего спектакля?" Премьера мюзикла намечена на сентябрь 2012 года.

3) 8-го ноября выйдет альбом новой версии мюзикла "Don Juan". Создатели обещают и несколько совершенно новых песен! Первый сингл уже некоторое время на сайте - On veut de l'amour. Премьера новой версии состоится 2-го февраля 2012 года в Монреале.

4) Отойдя от темы мюзиклов, добавлю, что вчера вышел первый сингл с альбома Chimène Badi "Gospel & Soul" - Parlez-moi de lui.

5) 14 ноября выходит новый альбом Daniel Lavoie "J'écoute la radio".

Elis 31.10.2011 13:33

Вышел новый альбом Давида Бустаманте Mio (перевод двух песен уже на сайте)
Готовится к выходу новый альбом IL Divo Wicked Game


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot