forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   lyrsense.com — пожелания пользователей (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=725)

administrator 03.03.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 54235)
Даже не пожелание, а мысли вслух...
Cайт рассчитан на просмотр не только со стационарных компьютеров и ноутбуков, его оформление настолько красиво и удобно, что позволяет пользоваться полной своей версией даже на мелких гаджетах, что, собственно, и делают некоторые его посетители (:)). Странички разделов станут выглядеть совсем уж идеально, если на главных баннерах не располагать текст совсем близко к правому краю, он просто-напросто обрезается, причем иногда на самом интересном месте. Понятно, что не всегда получается, и всем, увы, не угодишь, но почему бы это не учесть по мере возможности :thank_you2:

Не совсем понял о чем Вы. Можете скриншотик приложить для наглядности?

Aneta 03.03.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 54236)
Не совсем понял о чем Вы. Можете скриншотик приложить для наглядности?

:( если б я умела! К тому же с гаджета, с компа-то всё хорошо получится...

Островитянка 03.03.2015 14:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 54236)
Не совсем понял о чем Вы. Можете скриншотик приложить для наглядности?

Вот так это выглядит. Банер обрезан справа.

administrator 03.03.2015 14:52

Цитата:

Сообщение от Островитянка (Сообщение 54241)
Вот так это выглядит. Банер обрезан справа.

А, понял. Ну это не верстка, а баннеры просто такие. Там текст вообще не подразумевался =)

Aneta 14.03.2015 13:09

А можно всплывающее окошко "песня твоего настроения" хотя бы при открытии ютубовского ролика спрятать под него?

administrator 14.03.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 54426)
А можно всплывающее окошко "песня твоего настроения" хотя бы при открытии ютубовского ролика спрятать под него?

Ок, сделаю.

Aneta 14.03.2015 13:16

Merci!:curtsey:

Ирина27 14.03.2015 14:10

Родион, скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при прокрутке перевода вниз плеер все время был бы закреплен вверху странички? Мне кажется, что это было бы намного удобнее

administrator 14.03.2015 19:32

Цитата:

Сообщение от Ирина27 (Сообщение 54434)
Родион, скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при прокрутке перевода вниз плеер все время был бы закреплен вверху странички? Мне кажется, что это было бы намного удобнее

Можно попробовать. Кажется, там возникали какие-то проблемы с этим.

Лада 14.03.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от Ирина27 (Сообщение 54434)
Родион, скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при прокрутке перевода вниз плеер все время был бы закреплен вверху странички? Мне кажется, что это было бы намного удобнее


встречала такое в сети. и помнится, мне даже нравилось. но сейчас не кажется удобным, когда плеер сразу на страничке под носом. как-то так ))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot