forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Новости сайтов (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Радио (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=3736)

Vinipos 10.10.2013 14:12

Радио
 
Сегодня первый раз попробовал использовато Ваше радио.
И сразу захотелось иметь перед собой текст и перевод прослушиваемой песно!
Это было бы очень полезно и эффектно!!!

martello 29.06.2014 23:46

Радио не работает
 
Пользвался Радио и мне эта возможность нравилась.

После достаточно долгого перерыва зашёл на сайт вновь и сразу - на Радио. Но оно почему-то не работает.
Может, причина в моём новом компьютере? (Win 8.1, 64 bit)
Не работает в IE, Chrome, Opera. либо сразу зависает, не выдав ничего, либо выдаёт страничку и зависает.

Смотрю на iPad - работает.

В чём может быть дело?

administrator 30.06.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от martello (Сообщение 50466)
Пользвался Радио и мне эта возможность нравилась.

После достаточно долгого перерыва зашёл на сайт вновь и сразу - на Радио. Но оно почему-то не работает.
Может, причина в моём новом компьютере? (Win 8.1, 64 bit)
Не работает в IE, Chrome, Opera. либо сразу зависает, не выдав ничего, либо выдаёт страничку и зависает.

Смотрю на iPad - работает.

В чём может быть дело?

А Вы успели установить flash на новый компьютер?

martello 30.06.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 50467)
А Вы успели установить flash на новый компьютер?

Да, этого добра у меня хватает.
Виснет Chrome и перестает отвечать при нажатии на Радио. Либо всё же заходит на страничку и всё равно виснет, и ни одна ссылка не открывается.

administrator 30.06.2014 00:33

Странно. Это скорей всего какой-то локальный баг. На сайте всё работает нормально, я радио не трогал давно.

martello 30.06.2014 00:54

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 50469)
Странно. Это скорей всего какой-то локальный баг. На сайте всё работает нормально, я радио не трогал давно.

да, это странно.
Ладно, буду пытаться. Может, что и получится исправить.

Turrido 12.07.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от martello (Сообщение 50466)
После достаточно долгого перерыва зашёл на сайт вновь и сразу - на Радио. Но оно почему-то не работает.
Может, причина в моём новом компьютере? (Win 8.1, 64 bit)
Не работает в IE, Chrome, Opera. либо сразу зависает, не выдав ничего, либо выдаёт страничку и зависает.

Кстати, тоже столкнулся с такой проблемой. Только после долгих попыток перепроверить всё, что только можно в различных сочетаниях пришёл к выводу, что у меня радио работает только при входе под незарегистрированным пользователем. Когда захожу под логином, обновляю страницу - радио перестаёт грузиться. Обидно то, что именно под логином у меня отмечено очень много любимых песен, хотелось бы слушать их, а так приходится каждую в поиск забивать заново.

administrator 13.07.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Turrido (Сообщение 50775)
Кстати, тоже столкнулся с такой проблемой. Только после долгих попыток перепроверить всё, что только можно в различных сочетаниях пришёл к выводу, что у меня радио работает только при входе под незарегистрированным пользователем. Когда захожу под логином, обновляю страницу - радио перестаёт грузиться. Обидно то, что именно под логином у меня отмечено очень много любимых песен, хотелось бы слушать их, а так приходится каждую в поиск забивать заново.

Хмммм.. Люди тоже жаловались на эту же проблему.
Но я совершенно не понимаю почему такое может происходить... :(

administrator 13.07.2014 00:48

Что-то смутное в голове вспоминается... Попробуйте сначала зайти на любую другую страницу главного раздела, а потом на радио.
Например, сначала сюда: http://lyrsense.com/hitParad и перейдите отсюда на Радио.

martello 13.07.2014 02:17

Проблема пока не решена
 
Цитата:

Сообщение от Turrido (Сообщение 50775)
Кстати, тоже столкнулся с такой проблемой. Только после долгих попыток перепроверить всё, что только можно в различных сочетаниях пришёл к выводу, что у меня радио работает только при входе под незарегистрированным пользователем. Когда захожу под логином, обновляю страницу - радио перестаёт грузиться. Обидно то, что именно под логином у меня отмечено очень много любимых песен, хотелось бы слушать их, а так приходится каждую в поиск забивать заново.


Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 50779)
Что-то смутное в голове вспоминается... Попробуйте сначала зайти на любую другую страницу главного раздела, а потом на радио.
Например, сначала сюда: http://lyrsense.com/hitParad и перейдите отсюда на Радио.

Во-первых, большое спасибо Turrido и Админу за внимание к проблеме и за советы.

Итак, по-порядку.
Сейчас пользую сайт с iPad 4, iOS7, памяти много. Браузер Safari.

Первым делом иду по ссыке на хит-парад, потом на Радио.
Получаю полное зависание браузера, всех открытых в нём страниц.

Дальше пробую другой браузер - Chrome.
В нём я не залогиниваюсь и сразу иду по тому же пути - хит-парад и Радио.
И... О чудо! Радио заработало.
Но, к сожалению, как и писал Turrido, пустое без моих любимых песен.
Чужое, то бишь, радио, а не моё.

Дальше пробую в Chrome залогиниться. Радио тут же зависает.

Хотел попробовать разлогиниться в Safari, но не нашёл, где выход.
Пока как-то так.

Прошу Администратора повспоминать ещё что-нибудь.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot