PDA

Просмотр полной версии : Lyrsense следит за вами. :)


administrator
14.09.2010, 18:52
Некоторые уже знают, что lyrsense с недавнего времени активно подслушивает за вами, тщательно записывает что вы слушаете на сайте, чтобы потом рекомендовать эти песни другим пользователям, если у вас пересекаются вкусы.

А теперь еще сайты знают когда вы залогинены на форуме и если узнают в вас знакомого пользователя, поздороваются в шапке сайта. :)

А это значит, что блок «Похожие песни» и плей-листы стали еще ближе. :)

йожик
14.09.2010, 20:28
Со мной никто нигде не поздоровался:cray::cray::cray:

Cloudlet
14.09.2010, 20:31
Со мной никто нигде не поздоровался:cray::cray::cray:
Ctrl-F5 не пробовали нажать?...

administrator
14.09.2010, 21:21
Все забываю изначально писать про ctrl + F5 для новых скриптов.

Nadine
14.09.2010, 21:23
Все забываю изначально писать про ctrl + F5 для новых скриптов.

Родион, не переживай, видишь, у тебя уже помощники появились:
Ctrl-F5 не пробовали нажать?...

Можешь нас похвалить, мы уже это правило выучили :) :yes3:

administrator
14.09.2010, 21:34
Со мной никто нигде не поздоровался:cray::cray::cray:
Так и думал, что с русскими никами проблемно будет. :)
Сейчас разберемся.

administrator
14.09.2010, 22:31
Йожик, докладывай обстановку. Приветствует сайт? :)

Cloudlet
14.09.2010, 23:29
... Можешь нас похвалить, мы уже это правило выучили :) :yes3:
Умнички девочки! :angel: :)

Надя, может и Йожик его тоже помнит - как выяснилось, проблема была "на стороне Родиона", не зря он пожаловался!...

Лада
15.09.2010, 00:01
Приветствует.

Лада
15.09.2010, 01:07
Дорогой Лирсенс! Не следи за мной сегодня, пожалуйста. По нужде, а не по интересам хожу нынче. :):(

йожик
15.09.2010, 01:40
Йожик, докладывай обстановку. Приветствует сайт? :)

:thank_you2::party::yahoo::dance2::dance::dance4:: party2::friends:

Sebastiano
15.09.2010, 16:04
Меня приветствует, даже когда я на форуме разлогинился еще вчера и даже после нажатия на волшебную Ctrl+F5.

По поводу связи переводческой части с форумом у меня давно назрела идея - логиниться и на переводческую часть, и чтоб переводы добавлять только зарегенным пользователям.Тогда:
1) с авторами, присылающими переводы, будет более тесная обратная связь.
2) сообщения об ошибках будет от имени зарегенных или через капчу
3) никто не пришлет перевод от моего имени и не напишет от моего имени никакого сообщения
4) может быть, авторам переводов будет доступно редактирование своих текстов (вопрос обсуждался, но, вроде, нет однозначного мнения)

administrator
15.09.2010, 17:09
Про разлогинивание с форума я сегодня уже думал, вспомнил, что он не «разлогинивается» на сайте. (Хотя, там никакого логина и нет).

А вообще это направление интеграции сайта и форума сейчас будет действительно активно развиваться. Правда вот делать обязательной регистрацию, чтобы прислать перевод или сообщить об ошибке скорей всего не буду делать. Это все равно будут общедоступные функции. Но про то, чтобы никто не прислал перевод под вашим именем или не отправил сообщение об ошибке, с этим можно будет что-то сделать. Например, автор перевода сам укажет, что под этим ником можно отправлять перевод только будучи залогиненным на сайте.

Кстати, уже первая мелкая фича доступна с этим нововведением. Если вы залогинены на форуме и слушаете песни на сайте, то по клику на своем нике на сайте можно увидеть 5 последних песен, которые вы слушали. :)

Ctrl + F5 необходим. :)

Fleur-de-Lys
15.09.2010, 20:06
4) может быть, авторам переводов будет доступно редактирование своих текстов (вопрос обсуждался, но, вроде, нет однозначного мнения)

Мне этого порой так не хватает... Не хочется из-за моих мелких "блох" дергать модераторов...

administrator
15.09.2010, 21:13
Да, согласен, свои переводы хочется редактировать.

Раз уж получается привязка к форуму, сейчас попробую реализовать. Я думаю, что это точно заставит Владимира наконец-то зарегистрироваться на форуме. :)

VladimiR
17.09.2010, 00:22
Раз уж получается привязка к форуму, сейчас попробую реализовать. Я думаю, что это точно заставит Владимира наконец-то зарегистрироваться на форуме. :)

Да, Родион, ты прав на все сто)

administrator
17.09.2010, 00:25
Да, Родион, ты прав на все сто)
Наконец-то! :)
Теперь можешь редактировать свои переводы пока залогинен на форуме. :)

И не надо каждый раз каптчу в сообщениях набирать. )

VladimiR
17.09.2010, 00:32
Да еще и смайлы мне теперь тоже доступны! :clapping: Без всяких проблем!)) Да и текст можно теперь форматировать... В общем по глупости много я был лишен)

Cloudlet
17.09.2010, 02:38
Да еще и смайлы мне теперь тоже доступны! :clapping: Без всяких проблем!)) Да и текст можно теперь форматировать... В общем по глупости много я был лишен)
Привет "новому пользователю форума" :)
Ты ещё не всё знаешь, Володь, чего ты был лишён ;)

administrator
17.09.2010, 11:27
Теперь зарегистрированным на форуме пользователям сайт подсказывает не только последние прослушанные песни, но и последние прослушанные альбомы (даже если вы просто начинали их слушать). :)

Ctrl+F5 может понадобиться.

Лада
19.09.2010, 12:41
интересно. Запоминает он не только по имени, но и по браузеру. В фоксе мне выдал один список, в эксплорере - другой.

administrator
19.09.2010, 12:52
интересно. Запоминает он не только по имени, но и по браузеру. В фоксе мне выдал один список, в эксплорере - другой.
Возможно, в одном из браузеров ты не залогинена. :) Тогда он вспоминает историю в этом браузере, а не привязанную к аккаунту. Незарегистрированные пользователи тоже получили эту возможность, но с привязкой только к браузеру. У зарегистрированных — история привязывается к аккаунту и все равно с откуда залогиниться на форуме: дома. на работе или в другом браузере.

Sebastiano
20.09.2010, 18:29
Для полноты картины теперь не хватает возможности логиниться и разлогиниваться со страниц сайта, не относящихся к форуму (с it.lyrsence.com, например)

administrator
20.09.2010, 18:37
Где-то я про такое читал... :)