PDA

Просмотр полной версии : Предложения и пожелания по сайту de-lyrics.ru


administrator
08.11.2009, 19:05
Каких исполнителей и какие музыкальные группы Вы хотели бы в первую очередь видеть на сайте.

Марсель
12.11.2009, 17:09
Я бы хотел в первую очередь увидеть Rammstein. С радостью пришлю вам переводы песен и mp3.:yes3:

administrator
12.11.2009, 20:36
Я бы хотел в первую очередь увидеть Rammstein. С радостью пришлю вам переводы песен и mp3.:yes3:

Как ни странно, но Раммштайна пока еще нет практически, пара песен только. :) Поэтому будем особо рады переводам такой популярной группы. :)

Nadine
12.11.2009, 23:10
Из немецких исполнителей, кроме Rammstein'а могу назвать только Falco, да и то 2 песни: "Jenie" и "Rock me Amadeus". К сожалению, не сильна в немецком, а то бы их обязательно перевела и прислала :)

administrator
13.11.2009, 12:01
Из немецких исполнителей, кроме Rammstein'а могу назвать только Falco, да и то 2 песни: "Jenie" и "Rock me Amadeus". К сожалению, не сильна в немецком, а то бы их обязательно перевела и прислала :)

Когда я только начинал делать французский сайт, я от силы мог назвать 10 французских исполнителей. Испанских и того меньше. :)
Поэтому, как показывает практика, накопится. :)

Марсель
16.11.2009, 16:18
Я как-то посылал вам перевод одной песни Раммштайна, а ответ пришел от fr-lyrics.ru
Так и должно быть, или это ошибка?:help:
Перевод посылал как и надо, на de-lyrics.

administrator
16.11.2009, 17:15
Я как-то посылал вам перевод одной песни Раммштайна, а ответ пришел от fr-lyrics.ru
Так и должно быть, или это ошибка?:help:
Перевод посылал как и надо, на de-lyrics.

Да, всё нормально, небольшая накладочка тогда произошла, перепутались шаблоны.

Марсель
17.11.2009, 00:02
Тогда пришлю ещё штук 20. Музыку прикреплять?

administrator
17.11.2009, 12:17
Тогда пришлю ещё штук 20. Музыку прикреплять?
Да я думаю, нет необходимости, до открытия сайта загрузим по возможности как можно больше мп3. :)

Но за переводы спасибо, первую пачку уже получили. :)

Марсель
17.11.2009, 16:43
я как переводы отошлю, начну мп3 посылать, скорость не позволяет всё вместе посылать.
кстати, ещё из певцов есть Xavier Naido, Nena, Matthias Reim.

administrator
17.11.2009, 17:40
я как переводы отошлю, начну мп3 посылать, скорость не позволяет всё вместе посылать.
кстати, ещё из певцов есть Xavier Naido, Nena, Matthias Reim.
Да, мп3 в принципе не обязательно, для нас получится тот е процесс скачивания и загрузки файлов. А этот процесс настроен уже боле-менее удобно. Поэтому можно не тратить время на это. :)

А новым исполнителям особенно будем рады — чтобы не совсем скудно смотрелся список музыкантов по началу. :)

Марсель
17.11.2009, 19:26
извините, я ошибся с названием исполнителя, правильно Xavier Naidoo.

Незарегистрированный
17.09.2010, 22:07
Доброго времени суток, очень хотелось бы увидеть на сайте Treibhaus и Seelenzorn)))

Алексей
18.09.2010, 14:30
Здравствуйте, заявка принята. Первый перевод уже присутствует на сайте.
Если возможно, дайте ссылку на фотографии групп

Helen666
18.09.2010, 21:29
Спасибо)) фоографии попробую посмореть, могу еще песни скинуть, только он у меня при загрузке белый лист выдает, или так и должно быть?

Vogelfrei
25.12.2010, 00:38
Не могли бы вы добавить альбомы Letzte Instantz "Götter auf Abruf", "Kalter Glanz"? Без перевода хотя бы. И вообще, если нет возможности переводить (а я понимаю, что материала очень много), то хотя бы просто оригинальные тексты всех альбомов той или иной группы было бы неплохо, чтобы были. Лично мне были бы интересны альбомы Letzte Instantz и Schandmaul. На самом деле, мест, где можно найти качественный оригиналы текстов песен, не так много. =) А ваш сайт еще и хорошие переводы дает.
А если бы перевели "Mit mir allein" из "Kalter Glanz", я был бы очень благодарен. =)

Алексей
25.12.2010, 11:28
Не могли бы вы добавить альбомы Letzte Instantz "Götter auf Abruf", "Kalter Glanz"? Без перевода хотя бы. И вообще, если нет возможности переводить (а я понимаю, что материала очень много), то хотя бы просто оригинальные тексты всех альбомов той или иной группы было бы неплохо, чтобы были. Лично мне были бы интересны альбомы Letzte Instantz и Schandmaul. На самом деле, мест, где можно найти качественный оригиналы текстов песен, не так много. =) А ваш сайт еще и хорошие переводы дает.
А если бы перевели "Mit mir allein" из "Kalter Glanz", я был бы очень благодарен. =)

Постараюсь разместить тексты Letzte Instantz в кратчайшие сроки (перевод "Mit mir allein" будет прилагаться), что касается Schandmaul - все альбомы присутствуют на сайте (ждём нового в конце января 2011)

Vogelfrei
25.12.2010, 18:40
Постараюсь разместить тексты Letzte Instantz в кратчайшие сроки (перевод "Mit mir allein" будет прилагаться), что касается Schandmaul - все альбомы присутствуют на сайте (ждём нового в конце января 2011)
Большое спасибо! =)