PDA

Просмотр полной версии : Новый дизайн


administrator
01.06.2010, 13:44
Наконец-то! :)
Наверно пока еще версия 0.9, может, какие мелкие правки еще будут.

Из плюсов:
— Блок с текстом песни и перевода стал шире;
— Шапка занимает еще меньше места;
— Плеер стал еще меньше;
— Возможность добавить быстро в закладки;
— Возможность быстро написать о сайте или переводе песни в твиттере и контакте;
— Случайные исполнители на главной, если не знаете что послушать;
— Меньше всякого другого визуального шума;
— Новый внешний вид подарков и сами иконки подарков;

В общем, мне нравится. :)


P.S. О багах, есшенно, сообщайте. :)

Fleur-de-Lys
01.06.2010, 13:57
А что, мне нравится! Щас немного попривыкну, будет вообще отлично! Мне очень нравится, например шапка!
единственное, что немного смущает, что фон стал очень уж белым, или так было?

administrator
01.06.2010, 14:00
А что, мне нравится! Щас немного попривыкну, будет вообще отлично! Мне очень нравится, например шапка!
единственное, что немного смущает, что фон стал очень уж белым, или так было?
Стал чисто белым, да.

Sebastiano
01.06.2010, 14:10
Мне тоже понравилось.
Баги:
1) "Переводы любимых итальянских песен" - щелкаем "итальянских", открывается меню. Для того, чтоб его закрыть, нужно снова нажать "итальянских", это не очевидно. Ни Esc, ни нажатие мимо меню его не закрывают.
2) Слева колонка Исполнители. Если, например, нажать "все на А", то эта колонка расширяется и снова возвращается к первоначальной ширине. Это не очень приятное дергание.
3) на странице исполнителя к кнопкам, которые добавляют "?abc" или "?rating", нужны тултипы.
4) когда блуждаем по итальянскому сайту, вверху надпись "lyrsense.com - прочувствуй музыку" с тултипом "на главную" - оно на самом деле ведет на it.lyrsense.com. Что ведет на it - это хорошо, но саму надпись надо подправить, мне кажется.

P.s. по пункту 2 - это в Chrome.

administrator
01.06.2010, 14:44
Спасибо за замечания! :)

п. 2 уже поправил, остальные попозже гляну.

Наталина
01.06.2010, 16:09
Шапка красивенная)
Единственное, что смущает, так это белый фон))
П.С. То, что теперь текст и перевод на белом - здорово, воспринимается на "ура". Но все другое пространство, внизу например много остается... и все белое...оно как-то смотрится... ладно)

Annette
01.06.2010, 16:46
Наконец-то! :)
Из плюсов:
— Блок с текстом песни и перевода стал шире;

— Плеер стал еще меньше;

— Случайные исполнители на главной, если не знаете что послушать;


Это мне нравится!:good: А белый фон воспринимается тяжело:(

Незарегистрированный
01.06.2010, 17:03
Дайте возможность добавлять страницу на фэйсбук!!! После того, как "одноклассники" за каждый чих стали хотеть денег, все нормальные люди ушли на фэйсбук!!!

Nathalie
01.06.2010, 17:07
Ой! Предупреждать же надо.
Аж зажмурилась от того, как карасива

administrator
01.06.2010, 17:34
Дайте возможность добавлять страницу на фэйсбук!!! После того, как "одноклассники" за каждый чих стали хотеть денег, все нормальные люди ушли на фэйсбук!!!
Без проблем! :)
(На главной пока для композиции все же 3 оставил).

administrator
01.06.2010, 17:35
Что касается чисто белого фона, посмотрим, может чуть потемнее сделаю.

Nathalie
01.06.2010, 18:36
Что касается чисто белого фона, посмотрим, может чуть потемнее сделаю.

Да он вроде не чисто белый.
Я не вижу чисто белого. Мне нравится.
Хотя может, это потому что у меня экран калиброванный.

administrator
01.06.2010, 19:52
Да он вроде не чисто белый.
Я не вижу чисто белого. Мне нравится.
Хотя может, это потому что у меня экран калиброванный.
Самый, что ни на есть FFFFFF. :)

Vlad.i.miR
01.06.2010, 20:39
А мне очень нравится!)) Так красиво все: и шапка (шрифты особенно суперские подобраны))), и подарки очень классно оформлены)) И главное ,что все на своих местах - очень удобно!) Спасибо за новый дизайн, очень радует глаз)))

Жанна
01.06.2010, 23:23
Я тоже хочу сказать спасибо Родиону за новое оформление.
Понравилась идея по рейтингу прослушивания песен исполнителя.
Только есть одно замечание, при наведения мыши на "рейтинг композиций", "прослушивание всех альбомов и тп. нет подсказок, что будет, если нажать на данные иконки )
А так, все ОК! и шрифт красивый и оригинальное оформление шапки. Только мне нравилось переходить по языковым страницам, когда были иконки флагов ) Может их вернуть?! ;-) маленькими значками )

administrator
01.06.2010, 23:31
Я тоже хочу сказать спасибо Родиону за новое оформление.
Понравилась идея по рейтингу прослушивания песен исполнителя.
Только есть одно замечание, при наведения мыши на "рейтинг композиций", "прослушивание всех альбомов и тп. нет подсказок, что будет, если нажать на данные иконки )
А так, все ОК! и шрифт красивый и оригинальное оформление шапки. Только мне нравилось переходить по языковым страницам, когда были иконки флагов ) Может их вернуть?! ;-) маленькими значками )
Про подсказки уже говорилось, сделаю обязательно.
А переходить одним кликом между сайтами можно по самой верхней панельке: fr.sense, it.sense и т.д. :)

Rina
02.06.2010, 00:41
Только мне нравилось переходить по языковым страницам, когда были иконки флагов ) Может их вернуть?! ;-) маленькими значками )

И я тоже привыкла к этим иконкам, они мне т-а-а-ак нравились)).
Сам же дизайн просто блеск. Картинка сверкает.

administrator
02.06.2010, 01:46
Я тут поглумился чутка и форум заодно перекрасил. :)
Завтра кнопочки подправлю и ваши замечания учту, если будут. :)

Nathalie
02.06.2010, 01:55
О! Отошла на пять минут... прям день сюрпризов:)
Кружочки с флагами теряют актуальность прям на глазах.
Мне нра! и оч!
Тем более таким актуальным цветом в этом сезоне:)

А особенно шрифт!!!

Nathalie
02.06.2010, 02:03
А почему сайт называется fr.lyrsense.com, а кнопка в шапке fr.sense.com?
Ну и другие языки тоже, соответственно...

Nathalie
02.06.2010, 04:43
На страничках песен с несколькими вариантами слова "Вариант 1", "Вариант 2" и т.д. одним цветом. И не понятно, какой вариант я вижу на данный момент.


А еще так, мысль в слух, а может у испанцев можно другой цвет использовать... Ну флаг у них все-таки желто-красный. А это вот не желтый.
Конечно, согласно легенде изначально это был золотой цвет, но это ведь и не золотой. Я даже понимаю, что красный и желтый - это слишком ярко, но как то когда идешь подряд по кнопкам - голубенький вау, зелененький, такой нарядненький, вау, ..., синенький супер, даже черненький такой позитивненький, а посередине... эта... желтенький.

administrator
02.06.2010, 08:50
А почему сайт называется fr.lyrsense.com, а кнопка в шапке fr.sense.com?
Ну и другие языки тоже, соответственно...
Для того, чтобы не так длинно смотрелось. :)
Ну и просто такое сокращение мне по душе пришлось. )))

administrator
02.06.2010, 08:52
На страничках песен с несколькими вариантами слова "Вариант 1", "Вариант 2" и т.д. одним цветом. И не понятно, какой вариант я вижу на данный момент.


А еще так, мысль в слух, а может у испанцев можно другой цвет использовать... Ну флаг у них все-таки желто-красный. А это вот не желтый.
Конечно, согласно легенде изначально это был золотой цвет, но это ведь и не золотой. Я даже понимаю, что красный и желтый - это слишком ярко, но как то когда идешь подряд по кнопкам - голубенький вау, зелененький, такой нарядненький, вау, ..., синенький супер, даже черненький такой позитивненький, а посередине... эта... желтенький.

Да, про варианты у самого глаз спотыкался, забыл про них, сделаю, конечно.

А про испанский цвет, у меня он золотой вроде как... :) Это уже скорее персональная настройка монитора, потому что я его реально золотым вижу. :)

LaRousse
02.06.2010, 11:10
Вау) я тут на форуме и вообще на сайте всего 3-й день, поэтому вчера не сразу поняла, что изменилось)
А сегодня вот заметила, что форум зелененький, оч приятный цвет! даже, с бирюзой такой.. красиво :)

Nadine
02.06.2010, 11:33
А можно, когда заходишь на страничку с песней, альбом, из которого эта песня, побольше сделать, ну, как было, а то он такой микроскопический?

Nathalie
02.06.2010, 17:30
А про испанский цвет, у меня он золотой вроде как... :) Это уже скорее персональная настройка монитора, потому что я его реально золотым вижу. :)

Ну раз ты сказал, что золотой, пусть это будет золотой.
Я поняла, красный ты не любишь:)

А настройки монитора у меня как раз показывают более натурально :new_russian:

Лада
02.06.2010, 20:27
Красотень!!!!!!!!!! :girl_in_love::girl_in_love:
Залюбовалась, как только зашла. Рассмотрела всё, увидела в том числе и то, что кнопки для перехода теперь слева вверху....... и после этого стала по привычке искать круглые кнопки справа. :girl_haha::girl_haha::girl_haha:Уж очень удобны они были, да и картинку глазам воспринимать комфортней слов. К тому же теперь у кнопок общее длинное sense и мааааленькое fr, it, es.... Я присоединяюсь к пожеланию завести хоть небольшие кнопки-флаги, или типа того.

administrator
02.06.2010, 21:03
Мне по началу тоже не особо привычно было без иконок, но поскольку я этот дизайн уже прилично дольше вижу и дольше с ним возился, я уже привык так. :)

Если и потом будет неудобно, че-нить придумаем. :)

Nathalie
02.06.2010, 22:50
Мне по началу тоже не особо привычно было без иконок, но поскольку я этот дизайн уже прилично дольше вижу и дольше с ним возился, я уже привык так. :)

Если и потом будет неудобно, че-нить придумаем. :)

Лично мне нормально.
Я люблю кардинальные перемены:)
Кружочки-флажки слегка поднадоели:)
(тихонько шепотом) даже в админке, а там они такие огромные:)))))))))))

Лада
02.06.2010, 23:18
Ну раз ты сказал, что золотой, пусть это будет золотой.
Я поняла, красный ты не любишь:)

А настройки монитора у меня как раз показывают более натурально :new_russian:

А у меня он горчичный. С переходами в оливковый, а это уже испанские мотивы. :) Мне нравится.

Nadine
03.06.2010, 00:11
И карандашик рядом с кнопочкой "перевести песню" стало четче видно. Я начинаю привыкать:)

Cloudlet
03.06.2010, 00:26
А у меня он горчичный. С переходами в оливковый, а это уже испанские мотивы. :) Мне нравится.
Лада, спасибо за то, что ты сумела назвать эти цвета - у меня цвет испанского раздела выглядит таким же, но я не знала, как назвать его :) И мне он тоже нравится :blush:

Что касается нового дизайна в целом, первая моя реакция была - очень стильно! ЗдОрово, Родион! :)
Пока еще далеко не все новые детали рассмотрела и попользовалась, это будет постепенно.
А вот то, что пропали флажки-иконки переходов по разделам - лично мне жалко... Может быть они и многим надоели, не только Наташе, но для меня они функциональную нагрузку несли. У меня зрение далеко от 100%-ного - мне теперь сложнее рассмотреть, на какую ссылку кликать чтобы в соотв. язык попасть :(

administrator
03.06.2010, 00:38
Вот, кстати, странно.
Сейчас посчитал, площадь кружочка была 45х45 пикселя, т.е. ровно 2025 пикселя, по которому надо было щелкнуть, чтобы перейти в раздел.
Площадь прямоугольничка в серой полоске сейчас 71х30 пикселей, то есть 2130 пикселей. :)

Хотя психологически, конечно, кружочки казались больше.

Cloudlet
03.06.2010, 01:02
Вот, кстати, странно.
Сейчас посчитал, площадь кружочка была 45х45 пикселя, т.е. ровно 2025 пикселя, по которому надо было щелкнуть, чтобы перейти в раздел.
Площадь прямоугольничка в серой полоске сейчас 71х30 пикселей, то есть 2130 пикселей. :)

Хотя психологически, конечно, кружочки казались больше.
Родион, а... может у меня не все отображается тогда? Ты о каких прямоугольничках сейчас говоришь?... У меня сейчас ссылки переходов между разделами отображаются только текстом (см. приложенный файл). А были - цветом. То, что в кружочках с флажками был еще текст внутри для меня роли не играло - я ориентировалась по цвету флажков.
То, что цвет для нас - гораздо более существенный маркер, чем текст, конечно, штука тоже отчасти из психологии :) Но это та психология, которая пересекается еще с оптикой и физиологией - устройством наших глаз.

administrator
03.06.2010, 01:10
При наведении блок подсвечивается соответствующим цветом и тыкать можно не только по тексту. :)
Вот этот прямоугольничек больше по площади.

Хотя, согласен, что на субъективном уровне кружочки были проще. )

Лада
03.06.2010, 01:12
У меня зрение далеко от 100%-ного - мне теперь сложнее рассмотреть, на какую ссылку кликать чтобы в соотв. язык попасть :(

У меня тоже минус.
Кру-Жо-Чки!!! Кру-Жо-Чки!!!! :girl_cray2:скандирующего кружочка не нашла - только вот её.:):)

Cloudlet
03.06.2010, 01:34
При наведении блок подсвечивается соответствующим цветом и тыкать можно не только по тексту. :)
Вот этот прямоугольничек больше по площади.

Хотя, согласен, что на субъективном уровне кружочки были проще. )
Родион, чистая психология - но, поверь, свойственная всем. Подсветится цветом при наведении у меня уже тот прямоугольничек, который я сначала найду глазами, прочитав, что в нем написано. А потом уже подведу к нему мышку. Искать мышкой "вслепую" кто же подсветится нужным цветом при наведении - так никто не будет делать.

Со временем, конечно, я просто интуитивно запомню расположение каждой ссылки - и уже не буду ни читать, ни успевать заметить, каким цветом она подсвечивается. Но т.к. ссылок 8 штук - запоминание произойдет далеко не за один день :) Кроме того, вечный компромисс, касающийся не только сайтов, между стильностью и заметностью - кружочки выглядели значительно более яркими, чем подобранные сейчас тона. Яркие прямоугольнички не были бы стильными сейчас в концепции дизайна сайта в целом, я согласна. Для людей со 100%-ным зрением, наверное, это вообще не важно. Для тех, у кого оно похуже - сложнее увидеть нужную ссылку.

Это как с безопасностью на дорогах - машина цвета "мокрого асфальта" например, значительно более стильно выглядит на стоянке, чем ярко-красная, или ядовито-зеленая, или ярко-розовая в стиле "я - блондинко" и т.п. Но опасности на дороге, особенно в тумане, или при дожде, или в снегопад, она создает гораздо больше - ее не видно...

У меня тоже минус.
Кру-Жо-Чки!!! Кру-Жо-Чки!!!! :girl_cray2:скандирующего кружочка не нашла - только вот её.:):)
Поэтому, в общем, я согласна с мнением Лады :). Кружочки, с флажками. Или пусть даже прямоугольнички, но с флажками - которые в них стационарно, а не только при подводе мышки :blush:

Nathalie
03.06.2010, 01:38
А не заметили огромное выпадающее окно прям посередине, где и кружочки и флажочки, и еще и написано:)

http://www.ljplus.ru/img4/l/i/limonka/Bezymyannyj.jpg

Не знаю, как миниатюры вставлять

Cloudlet
03.06.2010, 01:55
А не заметили огромное выпадающее окно прям посередине, где и кружочки и флажочки, и еще и написано:)
...
Наташ, как видишь - не заметили :)))
Для этого надо было на подчеркнутое слово нажать - оно само не появляется... :)

Лада
03.06.2010, 02:03
Наташ, как видишь - не заметили :)))
Для этого надо было на подчеркнутое слово нажать - оно само не появляется... :)

Заметили, но на него нужно каждый раз нажимать, чтоб меню вышло.

Не буду цитировать предыдущее сообщение Cloudlet, оно очень объемное, но соглашусь с каждым словом.
Форма кнопок нам действительно не важна, но хочется различать их по цветам без наведения.

Nathalie
03.06.2010, 02:04
Наташ, как видишь - не заметили :)))
Для этого надо было на подчеркнутое слово нажать - оно само не появляется... :)

Да я сама вчера случайно обнаружила:)
Метод научного тыка рулит!

Lesia
03.06.2010, 02:56
Ну раз ты сказал, что золотой, пусть это будет золотой.
Я поняла, красный ты не любишь:)

А настройки монитора у меня как раз показывают более натурально :new_russian:


Дизайн красивый. Выбор шрифта тоже супер, а вот про "испанский" цвет, полностью согласна с Натали - он совсем не золотой, а простите как говорят "цвета детской неожиданности" ну или грязно - желтый. Причем, после обсуждения про настройки мониторов, специально заходила на испанскую страничку с разных компов (в двух домашних и с 3 на работе) - ну везде этот цвет ровно такой как я написала выше (правда, где-то темнее, где-то светлее). Так что, может все - таки сменить? а? :blush: Обидно за испанскую часть сайта, все его братья такие нарядные, а он что сирота...

Nathalie
03.06.2010, 03:05
Дизайн красивый. Выбор шрифта тоже супер, а вот про "испанский" цвет, полностью согласна с Натали - он совсем не золотой, а простите как говорят "цвета детской неожиданности" ну или грязно - желтый. Причем, после обсуждения про настройки мониторов, специально заходила на испанскую страничку с разных компов (в двух домашних и с 3 на работе) - ну везде этот цвет ровно такой как я написала выше (правда, где-то темнее, где-то светлее). Так что, может все - таки сменить? а? :blush: Обидно за испанскую часть сайта, все его братья такие нарядные, а он что сирота...

Леся, вы прелесть))))
Я постеснялась назвать цвет так:)
У меня монитор калиброванный, потому что я фотографией занимаюсь, и специальным прибором цвета приведены к настоящим.
Не калиброванный монитор показывает более холодным.
Я могу этот цвет назвать - горчичный, песочный, кемэл... Ну или уж если золотой, то необработанного золота:) А вот вы пришли, и прямо сказали))))

administrator
03.06.2010, 11:05
Давайте попробуем подобрать вместе испанский цвет. :)

Как насчет такого?
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo.jpg

Annette
03.06.2010, 19:34
А мне нравится тот цвет, что сейчас стоит. Я уже к нему привыкла...

Nathalie
03.06.2010, 21:10
я тоже уже привыкла, хотя своей сомнительной принадлежности он не теряет.
а если выбирать между этими двумя, то больше нравится тот, что похолоднее, то есть текущий. Да и золотее он, если уж придерживаться цвета золота.
Только в современном испанском флаге нет золотого цвета.

Lesia
04.06.2010, 01:26
Давайте попробуем подобрать вместе испанский цвет. :)

Как насчет такого?
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo.jpg

А что нельзя как на других частях сайта использовать красивый насыщенный цвет? Если Вы так опираетесь на цвета флагов стран, то можно подобрать красивый оттенок желтого или красного. Вот, например, в "итальянской" части использован зеленый, но не болотный или какой-то кислотный, а очень красивый оттенок, так можно и в "испанкой" части выбрать - не цвет пожарной машины, а более благородный отенок красного поискать. :girl_in_love:

Nathalie
04.06.2010, 02:52
А что нельзя как на других частях сайта использовать красивый насыщенный цвет? Если Вы так опираетесь на цвета флагов стран, то можно подобрать красивый оттенок желтого или красного. Вот, например, в "итальянской" части использован зеленый, но не болотный или какой-то кислотный, а очень красивый оттенок, так можно и в "испанкой" части выбрать - не цвет пожарной машины, а более благородный отенок красного поискать. :girl_in_love:

Я так понимаю, что Родион принципиально не берет красный цвет, потому что он присутствует во всех пяти флагах и было бы не справедливо использовать красный в испанском разделе, а не в каком-то другом:)
А сам желтый - который и есть цвет флага Испании на сегодняшний день, Родиону просто не нравится, как человеку с тонким вкусом.

А даже поверхностное изучение вопроса цвета флага Испании приводит к тому, что изначально это был золотой цвет:)
Глубокий и интеллигентный желтый представить сложно:)
Получится, как раз, то что имеем:)

administrator
04.06.2010, 09:04
Третий вариант:
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo_2.jpg

Кто знаком с фотошопом, может открыть этот рисунок в нем, нажать ctrl+U и попробовать поиграть с ползунками и предложить свой вариант. :)

Nathalie
04.06.2010, 12:20
Третий вариант:
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo_2.jpg


Супер!!!!!!!

administrator
04.06.2010, 21:34
Кстати, пока игрался с испанской шапкой, получилось вот что еще сделать. Мне лично так намного больше нравится сайт. :)

administrator
04.06.2010, 22:10
P.S. К последнему посту.
Пример: http://de.lyrsense.com/

Nathalie
05.06.2010, 01:05
Мне нравилась иллюзия световых лучей.
А теперь, как помятая бумага.
Я бы так сказала, это не лучше и не хуже, просто по другому.
Испанский цвет классный.
Французский голубой стал угодить в бирюзовость, или мне кажется?
Вот в картинках двумя сообщениями выше, слово итальянский в центре шапки, где выпадают остальные языки, подчеркнуто сплошной, а не пунктиром, это мне тоже понравилось больше.

administrator
05.06.2010, 01:08
Про подчеркивание, это так сказать, стандарт уже, которому надо придерживаться. Сплошное подчеркивание переводит на другую страницу, в то время, как пунктир (или точки у некоторых) — это открытие чего-то на этой же странице.

Nathalie
05.06.2010, 01:29
Про подчеркивание, это так сказать, стандарт уже, которому надо придерживаться. Сплошное подчеркивание переводит на другую страницу, в то время, как пунктир (или точки у некоторых) — это открытие чего-то на этой же странице.

в любом случае эти незначительные изменения общего не портят. Это уже каприз и придирки создателя, доведения до перфекционизма.
Хотя возможно, я в этом ни фига не понимаю.
Те кто занимается такими вещами, уверяют, что значение имеет каждый сантиметр и невидимое изменение может быть с глубоким смыслом.

Vlad.i.miR
10.06.2010, 19:30
А можно сделать что-то вроде предложения или, скорей, даже просьбы)) Может быть, можно в рамках нового дизайна сайтов придумать новые иконки для раздела "Non-album songs", "Other songs", "Другое", ну, и т.д. А то они сейчас выглядят как-то скучновато... Ну, мне так кажется, по крайней мере... Хотелось бы, чтобы они были более красочными)))

administrator
12.06.2010, 20:11
Владимир, на англ. тестовую сделал:
http://en.lyrsense.com/images/en/defaultAlbum.jpg

Nathalie
12.06.2010, 22:15
Родион, так они ж такими и были вроде. Серенькие и скучные, как сказал Владимир.

А самое забавное, что если в английском разделе открыть страничку автора, то вот такой английский значок на всех песнях без альбома, не зависимо от языка:)))))))))
Соответственно, во французском разделе все песни без альбома с французским флагом:) Ну видимо, и так далее.

Nathalie
12.06.2010, 22:15
А можно сделать что-то вроде предложения или, скорей, даже просьбы)) Может быть, можно в рамках нового дизайна сайтов придумать новые иконки для раздела "Non-album songs", "Other songs", "Другое", ну, и т.д. А то они сейчас выглядят как-то скучновато... Ну, мне так кажется, по крайней мере... Хотелось бы, чтобы они были более красочными)))

скучновато, чтобы была мотивация раскидать все по альбомам:))))))

Fleur-de-Lys
12.06.2010, 22:18
Наташ, перезагрузи страницу - тут все куда интереснее =)
Родион, мне нравится. только вопрос - теперь этот значок универсальный для всех сайтов без идентификации сайта-языка?

Nathalie
12.06.2010, 22:33
Наташ, перезагрузи страницу - тут все куда интереснее =)

Ты имеешь в виду NO IMAGE? Его даже не видать:)

Родион, а есть куча исполнителей, у которых в разделе без альбома стоит такой рисунок в виде диска unsorted
Этот рисунок еще имеет разные цвета в зависимости от раздела сайта.

Vlad.i.miR
12.06.2010, 23:33
Владимир, на англ. тестовую сделал:
http://en.lyrsense.com/images/en/defaultAlbum.jpg

Спасибо!) Очень красиво и свежо)) Только можно побольше цвета, а то сейчас рисунок едва различим... И, кстати, очень нравится новая иконка "администраторская" на форуме))

Nathalie
12.06.2010, 23:36
Хитренький Родион:)
Когда я ответ писала, еще серенький квадратик с флажком был.

Fleur-de-Lys
13.06.2010, 00:07
Хитренький Родион:)
Когда я ответ писала, еще серенький квадратик с флажком был.
Я же сказала, перезагрузи страницу и картинка бы поменялась =))):acute::mosking:

administrator
13.06.2010, 00:30
Хитренький Родион:)
Когда я ответ писала, еще серенький квадратик с флажком был.
Не-а, волны были уже. :)


Что касается принадлежности к языкам, они в разные тона окрашены будут. :)

administrator
13.06.2010, 00:31
Родион, а есть куча исполнителей, у которых в разделе без альбома стоит такой рисунок в виде диска unsorted
Этот рисунок еще имеет разные цвета в зависимости от раздела сайта.
Это вообще древний вариант еще. :)
Там надо просто тупо удалить картинку. :)

Лада
21.10.2010, 21:08
Что-то тихо совсем. Ладно, тогда я напишу.
Новые кнопки расположения песен симпатишные. Мне нравится.


Это "по алфавиту", "по рейтингу", "по альбомам".

administrator
21.10.2010, 22:25
Новые кнопки расположения песен? :) Это что? )

Aneta
28.06.2014, 14:45
Какая прелесть!:girl_smile: Только сейчас заметила, что на главной страничке при наведении пальчика или мышки на альбом, он активизируется!!! Это и раньше так было или одно из последних нововведений Родиона?:ok:

administrator
28.06.2014, 19:07
Какая прелесть!:girl_smile: Только сейчас заметила, что на главной страничке при наведении пальчика или мышки на альбом, он активизируется!!! Это и раньше так было или одно из последних нововведений Родиона?:ok:

Уже полгода как. :)

Aneta
28.06.2014, 19:31
Нее, они не просто активизировались, а раскрывалось их содержание, список песен, просто при наведении мышью... по крайней мере утром так было... сейчас не так :) сейчас кликать надо!
Неужели это мой персональный глюк?

administrator
28.06.2014, 21:45
Нее, они не просто активизировались, а раскрывалось их содержание, список песен, просто при наведении мышью... по крайней мере утром так было... сейчас не так :) сейчас кликать надо!
Неужели это мой персональный глюк?

Скорей всего Ваш персональный. :)
Я ничего не трогал последнее время на сайте. :)

Комарова Ольга
10.12.2014, 18:20
Красиво!
Почему ещё никто не написал?
Очень! :good:

Aneta
10.12.2014, 19:46
Почему ещё никто не написал?

У всех просто нет слов!!! Родион, шарики больше не трожь!!))))) Сразу новогоднее настроение и хочется переводить только про Новый год, еще что-нибудь непереведенное осталось? http://sm.smilik.ru/1126966357.gif

Pretty_Bullet
11.12.2014, 05:19
Aneta, конечно осталось, выбирайте
http://www.elyrics.net/read/r/regina-spektor-lyrics/my-dear-acquaintance-lyrics.html
http://www.songlyrics.com/slade/merry-xmas-everybody-lyrics/
http://www.allthelyrics.com/lyrics/louis_armstrong/zat_you_santa_claus-lyrics-194502.html
http://www.metrolyrics.com/winter-world-of-love-lyrics-engelbert-humperdinck.html
http://www.lyricsmania.com/christmas_blues_lyrics_canned_heat.html
http://www.songlyrics.com/otis-redding-carla-thomas/new-year-s-resolution-lyrics/
http://www.lyricsmode.com/lyrics/v/van_morrison/celtic_new_year.html
http://www.metrolyrics.com/sleigh-ride-lyrics-tlc.html

мне тоже понравилось новогоднее оформление, только птичку жалко, не замерзла бы )

winchester_sam
12.12.2014, 01:05
Дерево семейства сосновых в этом году будем наряжать?

maximawriter
23.03.2015, 09:59
А можно узнать куда баттл исполнителей подевался?

Комарова Ольга
23.03.2015, 11:02
Изжил себя.

Tatty
23.03.2015, 22:54
Изжил себя.

Это лишь субъективное мнение. А пользователей спрашивали? Если мало голосовали, это ещё не значит, что народ не интересовался. Вот если бы пары подбирались каждый день разные, а не повторялись из недели в неделю одни и те же, да заявки выполнялись, то картина была бы другая!

administrator
24.03.2015, 00:05
Это лишь субъективное мнение. А пользователей спрашивали? Если мало голосовали, это ещё не значит, что народ не интересовался. Вот если бы пары подбирались каждый день разные, а не повторялись из недели в неделю одни и те же, да заявки выполнялись, то картина была бы другая!

Это было объективно видно по посещаемости этой страницы. В день туда заходило меньше 1% пользователей.

Nadine
24.03.2015, 09:16
да заявки выполнялись

Эх, если бы заявки были разнообразнее...

Tatty
25.03.2015, 00:14
Так или иначе, а ринг был любим определённой группой пользователей, очень жаль, что теперь его не будет!

Glory
06.04.2015, 04:12
поддерживаю... И правда, очень жаль... :shok:

Glory
06.04.2015, 04:22
кстати, некоторых исполнителей "открыла" для себя именно благодаря рингу. И это было здорово!