PDA

Просмотр полной версии : Про каптчу


Kento
19.10.2009, 12:15
Не совсем предложение, скорее чистой воды праздный вопрос. Почему на сайте нет нигде каптчи? Неужели боты не заспамливают???

administrator
20.10.2009, 10:05
Нет, не заспамливают. :)

Cloudlet
27.12.2009, 22:56
Нет, не заспамливают. :)

Уже начали... :( Как минимум, этот: "assomyAlgog".
И есть еще несколько - мне приходил в личку спам, но я его сразу удалила и не запомнила имена этих "пользователей".
Наверное, это показатель, что форум достиг определенного уровня активности, что уже боты начали им "интересоваться"?... :)

Лада
10.03.2010, 12:20
За те три месяца, пока я по уважительно-безрадостной причине не заходила на форум, в личке накопилось три приглашения на эротический массаж. Я их сразу удалила, и не запомнила авторов. А тему увидела только сейчас.

administrator
10.03.2010, 13:53
Форум, как известно, — излюбленное место спамеров. :(

Cloudlet
20.03.2010, 00:19
За те три месяца, пока я по уважительно-безрадостной причине не заходила на форум, в личке накопилось три приглашения на эротический массаж. Я их сразу удалила, и не запомнила авторов. А тему увидела только сейчас.

Может быть написать "объявление" о том, чтобы все, кому приходит рекламный спам в личку, по возможности, присылали Администратору (или писали сюда) наименования пользователей от которых он идет?...

Dancer in the light
20.03.2010, 16:08
Cloudlet, хорошая идея. Все равно Родион явно заинтересован в "чистоте" форума. И мне кажется, есть смысл создать отдельную тему с привлекающим названием, чтобы все прочли. Хотя, рано или поздно, кому сильно приспичит набредет и сюда.

administrator
20.03.2010, 17:16
Может быть написать "объявление" о том, чтобы все, кому приходит рекламный спам в личку, по возможности, присылали Администратору (или писали сюда) наименования пользователей от которых он идет?...
Хорошая идея. :)
Над списком полученных личных сообщений появился соответствующий блок со ссылкой для отправки сообщения мне.

Cloudlet
20.03.2010, 21:22
Хорошая идея. :)
Над списком полученных личных сообщений появился соответствующий блок со ссылкой для отправки сообщения мне.
Да, уже заметила, даже раньше, чем ответ в этой теме - по-моему, это наиболее удачный способ дать такое объявление! :good: