PDA

Просмотр полной версии : Ваши фавориты Евровидения 2010


administrator
22.03.2010, 14:16
Вот уже объявлены все песни Евровидения 2010, мы перевели их, добавили на сайт и загрузили ко всем mp3. И теперь можно послушать все и выбрать фавторитов, которые больше всего нравятся лично вам. :)

Пока я готовил этот раздел, я немного ознакомился с песнями. Честно говоря, полностью все послушать еще не удалось, но парочка песен уже запали в душу.

Очень понравилась песня от Греции: Giorgos Alkaios & Friends — Ωπα (http://en-lyrics.ru/eurovision/opa) и очень порадовала новая песня от Украины: Alyosha — To be free (http://en-lyrics.ru/eurovision/to_be_free).

А какие песни нравятся вам на этом конкурсе в этом году? :)

Nathalie
22.03.2010, 18:10
"Высокое содержание и глубокий смысл" песни французских представителей не может не радовать.
Я вообще с большим уважением отношусь к тому, как французы относятся к евровидению)))
Вот если итальянцы к нему вообще не относятся, то французы вообще не парятся, чтобы там что-то такое изобразить.

Ксюша
22.03.2010, 21:48
Всем добрый вечер! :)

Лично мне безумно понравилась песня нашего Петра Налича! Превосходная музыка, потрясающий голос, незатейливый, но очень приятный текст!!! Я полагаю, что Россия в этом году вполне заслуживает быть первой! Вот только вопрос: дадут ли?!
В мае буду болеть за наших изо всех сил! Потому как первый раз, как мне кажется, мы действительно достойны быть первыми! Налич - самородок, интеллигентный музыкант, снискавший себе славу лишь благодаря своему творчеству, а не толстым кошелькам дядечек-продюсеров!
Снимаю шляпу, мсье Налич, и желаю лишь одного - победы, победы и ещё раз победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Annette
23.03.2010, 00:43
Ой, мне многие нравятся. Но мой фаворит - Испания. Еще нравятся представители от Турции, Греции и, как ни странно, от моей "неньки" Украины (не столько нравится песня, сколько голос и манера исполнения). Россия в этом году мне как-то не очень. Вроде бы и голос не плохой, и песня оригинальная, но не цепляет.

sheyda
26.03.2010, 14:25
Azerbaycan>:good:IZRAEL>:good:

sheyda
26.03.2010, 17:36
Azerbaycan:good:IZRAEL:good:TURKEY:good:LATVIA:goo d:ARMENIYA:yes3:DANIYA:yes3:SPAIN:yes3:

Serhiy1989
27.03.2010, 21:16
Spain:good: Finland :good: Albania :good:

Serhiy1989
27.03.2010, 21:20
Испания супер! Редко встретишь песню с такой музыкой и смыслом. Браво Daniel Diges!!

Незарегистрированный
29.03.2010, 22:31
AZERB not bad!

Mademoiselle
30.03.2010, 16:47
позволю себе не согласиться с Nathalie. У меня лично отношение французов к Евровидению не вызывает никакого уважения. Другие страны тщательно напрягаются, чтобы выбрать стОящую песню для конкурса, потом участники ещё должны пройти полуфиналы и т.д. Много сил, ответственности вкладывается в это дело. А Франция пользуется тем, что у неё пожизненное право выступать в финале при любом раскладе и, честно говоря, как будто издёвка чувствуется в этом их отношении. Одно дело, можно один-два раза "прикольнуться", разбавить конкурс, но когда это уже становится своего рода традицией... Ничего позитивного я лично в этом не вижу.

Что касается тех, кто больше нравится... пока всех участников не прослушaла. но из того, что слышала, больше других впечатлили Россия, Украина, Азербайджан, Норвегия, Испания.

Nathalie
31.03.2010, 00:47
Mademoiselle Правило пожизненного финала появилось недавно, а такое отношение у французов было давно. Я с вами не спорю, у каждого свое мнение. На мой взгляд, как вы сказали, тщательно напрягаться, тратить огромные деньги, и тд для выигрыша в глубоко политическом конкурсе, странно. Самодостаточность Франции вообще никаким образом не меняется от участия в этом конкурсе.

Почему вас не возмущает игнорирование евровидения Италией? Как сказали мне друзья, живущие в Италии, там даже его не транслируют!

И вот что еще, человек тогда чувствует издевку, когда хочет это чувствовать. Я ничего подобного не ощущаю.

Например, пару-тройку лет назад мне вообще больше всех понравилась Великобритания. Хорошая была песня. И что кто за них проголосует? одна-две страны? О какой ответственности вы говорите? И какой смысл напрягаться? С кем Франции и чем меряться?

Кстати, интонация моего сообщения была отнюдь не столь серьезной, как ваш комментарий))))

sheyda
04.04.2010, 20:58
Azerbaydjan:good:IZRAEL:good:LATVIA:good:TURKEY:go od:ARMENIYA:yes3:RUSIYA::yes3::music::music::music ::music::music::music::music::music:

Незарегистрированный
06.04.2010, 18:03
moy favorit AZERBAYCAN

Незарегистрированный
14.04.2010, 17:11
Слушала немногих..понравились Азербайджан,Израиль и музыка песни Армении(слова не к месту)..слабая песня у Германии.

Незарегистрированный
14.04.2010, 22:53
Азербайджан, Молдова и Россия просто супер!!!!!!

Незарегистрированный
16.04.2010, 14:50
А кто сказал, что Францию нужно списывать со счетов. В последнее время на Евровидении побеждают песни с очень простым текстом.
Мои фавориты: Франция, Украина, Греция.

Незарегистрированный
24.04.2010, 04:33
Я нахожу песню от Германии и от Молдовы просто супер!!! Песня от Азербайджана и украины грусноватая, но со смыслом и музыка красивая.
Satellite из Германии очень заводная и интересная подачи песни. Я хочу чтобы песня из Германии или из Молдовы заняла первое место.
Хотя я сама из России, песня которой будет преставлять на Евровидении Налич. я нахожу для прослушивания нормальной, но очень скучновата, как-то нет там движения.
Также Латвийская песня мне тоже понравилась, начало правда затянуто, но потом тема хорошо развиваеться, несмотря, что медленная песня.

Незарегистрированный
26.04.2010, 16:19
Armenia--------Super!!!!!!!!

Незарегистрированный
27.04.2010, 22:19
Хорватия лучшая!!!

MiuMiu
28.04.2010, 00:49
У Азербайджана очень красивая песня и девушка прелестная и кажется самая молодая из участников.. так что я за нее!

Незарегистрированный
28.04.2010, 13:34
Несмотря на мое не самое лучшее отношение к этой стране, буду за Грузию. Только лишь потому, что песню поет София Нижарадзе - Джульетта из русского мюзикла "Ромео и Джульетта".

Незарегистрированный
29.04.2010, 15:11
Azerbaijan must be 1`st

Незарегистрированный
30.04.2010, 00:33
Сербия
Хорватия
Словения
Македония
Греция
Исландия
Израиль

Незарегистрированный
30.04.2010, 16:28
Azerbaijan!!!

admiralka
02.05.2010, 13:40
в этом году песни мне не понравились.. все такие грустные.. ну проста не знаю кто будет первым. сама азербайджанка и буду болеть за родину.. удаче всем!!!!! :))) inshallah her shey yaxshi olar :)))

Незарегистрированный
02.05.2010, 14:32
Украина the best!!!!!!!!!!!

Незарегистрированный
04.05.2010, 03:27
Очень понравилась Грузия.

Незарегистрированный
04.05.2010, 12:15
Обратите внимание:http://www.peternalitch.ru/a/?cat=3

Незарегистрированный
05.05.2010, 18:24
ARMENIA is THE BEST.Eva Rivas te adorooooooooooooo.

Незарегистрированный
05.05.2010, 18:26
Mne o4en panravilas Armenia.

sheyda
06.05.2010, 00:45
Azerbaycan:good:IZRAEL:good:TURKEY:good:ARMENIYA:y es3:

sheyda
06.05.2010, 00:46
Jdi nas SHUSHA...dom radnoy.

Незарегистрированный
06.05.2010, 21:58
AZERBAIJAN ruleeesss )))))))Great song !)SAFURA-Drip-drop

Незарегистрированный
15.05.2010, 10:26
Налич! Услышав один раз, неделю ходила по квартире и "вылала" Lost and Forgotten... Сейчас слушаю нон стоп! Кто сказал, что Россия не цепляет?!?!?!??!?!?
Russia's number one!!!!

Незарегистрированный
23.05.2010, 22:26
spasibo za prelesnie slova na adres azerbaycan.Safura ti prelest

Незарегистрированный
24.05.2010, 00:40
Azerbaycan and Israil Are The Best!!!

Sonya Amor
24.05.2010, 01:18
а я за испанца ) голос у него красивый и песня милая очень!!!
еще конечно за Францию буду)))

Незарегистрированный
24.05.2010, 17:38
Я не знаю как вы все,но мне мне кажется что у Петра Налича все шансы завоевать золото.Почему:
1.Его песня имеет смысл.
2.Он не "КРИЧИТ" как все певцы и певицы,а "ПОЁТ" а это большой плюс.У него есть вокальные данные,а вот у половины(даже больше)участников конкурса вокала НЕТ!Они тупо кричат.
3.Когда я прослушал всех участников евровидения 2010 я услышал что только единицы имеют хорошую музыку,большая часть участников имеют можно сказать "ТОЛЬКО БАРАБАНЫ" из которых они пытаются сделать что то.А это просто нереально уже.
4.Они не такие как все - у них другая музыка,и в тысячу раз лучше, вокальные данные.А быть самим собой на сцене это очень трудно.Но те, кто может быть самим собой это БОЛЬШОЙ УСПЕХ.
Я за "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПЕТРА НАЛИЧА".

Незарегистрированный
24.05.2010, 23:02
В этом году очень радует и Россия, и Украина, и Армения. Вообще "наши" здорово выглядят. Молдова правда "слямзила" песню у JOYS "Valery". Ну очень похоже в припеве. В прошлом году на отборе у Оли Тиры была хорошая песня, мне она больше нравилась.

Незарегистрированный
25.05.2010, 00:28
ЛИТОВЦЫ отожгут!!! Самые самые!!! Inculto вперед!!! Ну и конечно болеем за НАШЕГО - Петеньку!!

Незарегистрированный
25.05.2010, 02:52
ИСПАНИЯ!!! ТОЛЬКО ИСПАНИЯ!!! Мальчик найпрелестнейший,очень обаятельный и интересный,голос сильный,идея забавная.

Незарегистрированный
26.05.2010, 14:42
vsem privet.chestno govorya pesni skuchnovatiye.no mne po dushe pesnya Azerbaycana .grecii i turcii.no ya ne vseh proslushala.

Незарегистрированный
26.05.2010, 15:31
ЭСТОНИЯ!!! Вот кто зажег так зажег! Мы всем семейством веселились и чуть ли не по полу катались! Спасибо эстонцам за отличный вечер! Особое спасибо пианисту, растрогал жену до слез! Жаль, не придется их в финале посмотреть. :) ЗЫ Запись есть у когонть?

Annette
26.05.2010, 16:15
ЭСТОНИЯ!!! Вот кто зажег так зажег! Мы всем семейством веселились и чуть ли не по полу катались! Спасибо эстонцам за отличный вечер! Особое спасибо пианисту, растрогал жену до слез! Жаль, не придется их в финале посмотреть. :) ЗЫ Запись есть у когонть?
Поддерживаю :))) Жаль, не прошли.
Если честно, то мне в первом получинале больше всех понраилась Молдова. Саксафон - свежо и оригинально. Я угадала 8 из 10. В мою десятку не вошли только Португалия и Сербия.

lena polik
26.05.2010, 18:24
а мне девочка от Азейбарджана очень уж на Ани Лорак похожа с Украины которая заняла второе место 2 года назад.и платьице похожее в клипе((((не буду за Азейбарджан голосовать .......хотя песенка и хорошая но так не красиво!!!!повторюха-муха!!!!!!

Незарегистрированный
26.05.2010, 22:47
MNE BOLWE VSEX PONRAVILIS ISLANDIYA BELARUS I AZERBAYCAN !!!!!!!

Незарегистрированный
27.05.2010, 00:35
МОЛДОВА!!!

Незарегистрированный
27.05.2010, 11:38
MOLDOVA..................................GERMANY

Незарегистрированный
27.05.2010, 16:41
AZERBAIJAN-NUMBER ONEEEEEEE!!!!!!SAFURA ALIZADEH DRiP~DROP.....WOAHHH WOAHHHH.....SUPERRRRR!!!!QOLOSUEM ZA SAFURU!!!!

Незарегистрированный
27.05.2010, 16:47
Can I LOVE youuuuuu forever through this?
Can I trust in your forever through this?
I don't know how to stop ,how to stop
These tear drops
That drip drop drip drop
Drip drop drip drop.....
woah ..woahhhhhh..........
AZERBAIJAN-SAFURA ALIZADEH-DRiP~DROP......SUUUUUUUPPPPPPPEEEEEERRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!!! !!!!

Незарегистрированный
27.05.2010, 21:13
швеция сила

Незарегистрированный
28.05.2010, 10:52
Армения Вперед. Только Армения....... За победу

Незарегистрированный
28.05.2010, 10:56
EVA RIVAS tHE NOMBER ONE!!! Armenia

Annette
28.05.2010, 10:58
Так все хвалили Азербайджан, а мне не понраилось ее выступление...:( Песня-то может и красивая, но она - деревянная на сцене.
Во втором полуфинале понравились наша Украина, Кипр, Турция :ok:

Незарегистрированный
28.05.2010, 12:52
Israel, Belarus, Spain

Незарегистрированный
28.05.2010, 14:41
А мне очень понравилась Украина Алеша. Отличный профессиональный вокал, хитовая песня. АЛЕША 1 МЕСТО!!! А почему Армению называют фаворитом не понятно.

Незарегистрированный
28.05.2010, 15:02
Я щитаю что победит Турция..Безумно понравилось выступление группы ManGa

Shemkirec
28.05.2010, 18:10
Gruziya viigraet !!!!!!!!!!!

Викака
28.05.2010, 21:19
позволю себе не согласиться с Nathalie. У меня лично отношение французов к Евровидению не вызывает никакого уважения. Другие страны тщательно напрягаются, чтобы выбрать стОящую песню для конкурса, потом участники ещё должны пройти полуфиналы и т.д. Много сил, ответственности вкладывается в это дело. А Франция пользуется тем, что у неё пожизненное право выступать в финале при любом раскладе и, честно говоря, как будто издёвка чувствуется в этом их отношении. Одно дело, можно один-два раза "прикольнуться", разбавить конкурс, но когда это уже становится своего рода традицией... Ничего позитивного я лично в этом не вижу.

Что касается тех, кто больше нравится... пока всех участников не прослушaла. но из того, что слышала, больше других впечатлили Россия, Украина, Азербайджан, Норвегия, Испания.

А вот мне мало кто понравился. в душу запал исполнитель из израиля,хотя сама песня не очень , но голос у него классный, по крайней мере мне кажется, что по голосу это самый сильный исполнитель на евровидение 2010! так же мне понравились исполнители из дании - сильный дуэт. песня у них очень запоминающаяся.

Незарегистрированный
28.05.2010, 22:13
Я не смотрел первый полуфинал, но второй смотрел полностью и больше всего мне там понравилась Украина (очень чёткий смысл и отличный вокал, а также ничего лишнего).

Незарегистрированный
28.05.2010, 22:25
Азербайджан forever.amenia фу,отстой. Они гандоны

Незарегистрированный
29.05.2010, 00:52
sam ti gandon dolbanni pridurok. idi uchis kulturi!

Незарегистрированный
29.05.2010, 01:01
ROMANIA KLASS

Незарегистрированный
29.05.2010, 01:03
ARMENIA is THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Незарегистрированный
29.05.2010, 06:48
Я СаМа Из МоЛдОвЫ.. НО ЕсЛи СмОтРеТь ПоСтОрОннИм ВзГлЯдОм МнЕ ОчЕнЬ НрАвИтСЯ ПеСнИ СтРаН ( МОЛДОВА, РОССИЯ, ГРЕЦИЯ, ГЕРМАНИЯ ) НО ФаВоРиТ ЭтО НаЛиЧ РоССиЯ Мы С ВаМи Мы БоЛЛееМ За ВаС.. мы любим вас. ВЫ НаШа РоДиНа.... УУУУУДДДДДДААААААААААЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

Незарегистрированный
29.05.2010, 10:53
AZERBAJAN-THE BEST!!! SAFURA-SUPER!!!

LiLy
29.05.2010, 14:45
Честно говоря, в этом году практически нет хороших песен...Украина ниче так, хороший голос, Кипр понравился...милая песня, непохожая на остальные...Еще понравилась Турция и Германия))) Голосовать буду за Кипр))
Выступление Азербайджана не нравится...Девочка не умеет держаться на сцене и петь без фанеры тоже не может..А песня мне совсем не понравилсь.
У Португалии тоже неплохое выступление..

Незарегистрированный
29.05.2010, 17:34
Я -- за Беларусь, но
безусловно, самая хитовая песня у Азербайджана, также понравилась Украина и Россия. У Германии тоже заводная песенка (она, кстати, уже покорила многие хит-парады).

Незарегистрированный
29.05.2010, 17:42
Я за Петра Налича!!!!!!!!!!!!!! Не знаю почему многим так понравилась песня из Азербайджана, я лично ничего такого в ней не нахожу!!!

Незарегистрированный
29.05.2010, 18:44
ARMENIA pobedit !!!!! Eva Rivas super ..... nikakoy azerbadjan

Незарегистрированный
29.05.2010, 18:47
pridurak na verxu sam ti i tvoy azerbadjan FFFFFFFFFFFFFFFYYYYYYYYYYYYYYY. djbaxt himar :((((

Незарегистрированный
29.05.2010, 18:49
Armenia The GOOD !!! The one...........

Незарегистрированный
29.05.2010, 18:56
Armenia The GOOD !!! The one...........

yes,it's true

Незарегистрированный
29.05.2010, 18:59
a Daniya toje nichego ne tak li ....

Незарегистрированный
29.05.2010, 22:02
Армения ОТСТООООООЙЙЙ))

Незарегистрированный
29.05.2010, 22:05
А армения фуууууу

Незарегистрированный
29.05.2010, 22:09
Он лучше всех! БОЛЕЕМ ЗА НЕГО!!!

Незарегистрированный
29.05.2010, 23:27
А армения фуууууу

A posmotrim kto Fuuuuu.....:*

Незарегистрированный
29.05.2010, 23:39
Посмотрим!!!

Незарегистрированный
30.05.2010, 02:55
Германия - полный отстой.... Интересно, она блатная или как? И ещё,кто ей ставит максимум, вероятно имеет пробки в ушах....
А вот Азейрбаджан, Армения, Россия, Украина, Белоруссия, Израиль и Италия - умнички!!!

Murokami
30.05.2010, 03:15
Италия не участвует=)

Незарегистрированный
30.05.2010, 03:16
Ошиблась... Испанец - одуванчик)

Nathalie
30.05.2010, 03:21
Италия не участвует=)

Италия никогда не участвует.
У них свое Санремо. Они Евровидение даже по телевизору не смотрят, не то чтобы участвовать

Юрий Эшман
30.05.2010, 04:09
Считаю, что песня Safura_-_Drip_Drop на Eurovision_2010 была лучшей...по
сложности звучания и включения в неё оттенков эмоцианальных и логических...
Наблюдались политические выгоды в выбирании того или иного конкурсанта..
И как бы небыло обидно, хочу отметить, общество катится в пропасть под названием
деградация в сфере музыки как искусства...Те модельные упращения песеного восприятия,
помогают воспринемать музыку тем людям которые лишены идеального музыкального слуха..
говоря другим языком "из грязи в князи"...Хоть и говорят, что на вкус и цвет...но всё же
существует эталон...как и в любой мере измерения...И если на то пошло, если создаётся mix, то
он должен не под "Элэздэ" или алкоголь танцеваться, а под трезвую голову......Песня номер №2 это несомненно run_away(Молдова)

lilekalicante
30.05.2010, 07:00
Priyatno porazila rodnaya Ukraina,i kone4no zhe ESPAÑA!!!!!!!!!!!Malchik prelest,pesnya zamechatelnaya!!!!!nezaslyzenno oboshli Ispaniyu vnimaniem....

Незарегистрированный
30.05.2010, 12:04
Лично мне больше всех понравился Daniel Diges.Сам исполнитель очень обаятельный,пел он на родном языке.Песня удачно подобрана, мелодияя венского вальса.И даже подтанцовка локанично сочетается.Так что я за Испанию.

Незарегистрированный
30.05.2010, 12:29
вообще не понимаю как и почему вся европпа проголосовала за девушку легкого повидения, которая не имеет ни голоса, ни произношения (из текста всей песни разобрал только одно слово...) вообщем возмущений нет предела.... может быть мы чегото не знаем!, чегото не видели! либо голосовали смс-ками в основном малолетки, а саршие поколения просто наслождались происходящим!? или голосованию помогали хакеры..... вообщем лажа полная.... настоящая победа не нашла своего победителя...

Annette
30.05.2010, 13:01
Ну и зачем говорить что Германия - "полный отстой"? Зачем обсирать людей, которые за нее голосовали - "людям которые лишены идеального музыкального слуха.."?
Евровидение - это песенный конкурс, не вокальный!!! Здесь побеждает именно песня!!! И голосуют обычные люди, которые выбирают ту песню, какая им по душе.

Я, например, голосовала за Турцию, Испанию и Кипр. Но Германия мне тоже очень сильно понравилась, у меня просто к тому времени закончились деньги на телефоне. А девочка безумно милая, простая, без всяких там крутых шоу. Молодец!:good:

Жаль только, что Кипр оказался так низко с такой хорошей песней!:(

Nathalie
30.05.2010, 14:34
Жаль только, что Кипр оказался так низко с такой хорошей песней!:(

Мне тоже очень Кипр понравился.
И хотя фальшивили и петуха давали все, кроме взрослой певицы из Ирландии, вот где профессионализм был показан, хороший голос и песня вполне - Бельгия.
И еще Грузия и Украина

И вообще мне очень звук понравился, натуральный, как спели, так и услышали:) Супер! Все и всё услышали:)

Беларусь жалко, но они сами виноваты:)

Незарегистрированный
30.05.2010, 14:39
Лена Майер выложила свой ролик в инете за два месяца до конкурса! 6000000 просмотров до вчерашнего дня с положительными откликами! и клип гараздо лучше по всем пораметрам..... оставалось только выйти на сцену и прочитать текст под музыку....!, вот и Наличу нужно было выходить с веселой песенкой с ютуба! и результат порозил бы всех!!! исполнять лучше знакомую всем, раскрученную песенку, вообщем очень жаль, а понравились :Армения, Грузия, Дания, вот-так.....

kristina
30.05.2010, 14:51
Испанец супер!Просто молодец,я за него всей душой болела.Хороши были Израиль,Турция,впечатлила Исландия.Не хочу никого обижать,но выиграть должна была определенно не Германия.Песня не очень,да и мелодия напомнила мне какую-то песню,прежде уже звучавшую.Полезла к Рыбаку в губы целоваться.А ее поведение на пресс-конференции после конкурса?По моему,у девочки еще переходный возраст не закончился.

Незарегистрированный
30.05.2010, 15:09
Есть предложение переименовать конкурс Евровидение на конкурс "Самый худший певец"! Победа так и не нашда победителя!!!

Незарегистрированный
30.05.2010, 15:23
мне тоже Ленка понравилась. уж извините, нас людей малограмных, мистер "Германия - полный отстой.... Интересно, она блатная или как? И ещё,кто ей ставит максимум, вероятно имеет пробки в ушах....
А вот Азейрбаджан, Армения, Россия, Украина, Белоруссия, Израиль и Италия - умнички!!!"...

Annette
30.05.2010, 15:35
Полезла к Рыбаку в губы целоваться.А ее поведение на пресс-конференции после конкурса?По моему,у девочки еще переходный возраст не закончился.
Пардон, но это он к ней полез целоваться!:acute: И вообще он с самого начала он говорил, что она - его фаворитка, что он надеется, что она выиграет. А по пресс-конференции людей не судят. После победы все себя ведут одинаково - это все из-за эмоций! Вспомните Билана, он тоже был неадекватен на пресс-конференции.

Из всех, кто пел в финале, Лена - одна из немногих, кто это делал искреено и мило, без наигранных сцен. Европа любит открытость, простоту и позитив!!! Песня Лены просто заряжает позитивом.:ok:

kate
30.05.2010, 15:50
ну, не буду говорить, что меня впечатлила германия, это песня 16 летнего подростка в караоке баре, не музыки не слов, но может кому то и нравится. лично мне понравилась греция:и номер и песня, турция, испания, израиль, и что порадовало особенно-украина, да даже песня я и моя гитара была лучше. хотя наша пенся петра налича мне очень понравилась у нас на отборочном в россии, спел он ее там , прямо скажем не фонтан, мне показалось он или голос надорвал, или приболел, не знаю, а вообще достаточно удачное евровидение с большим колличесвом хороших песен, хотя если судить по песне победительнице, лучше бы выиграла Франция, вот где море позитва

Annette
30.05.2010, 16:10
а вообще достаточно удачное евровидение с большим колличесвом хороших песен, хотя если судить по песне победительнице, лучше бы выиграла Франция, вот где море позитва
Да, французы зажгли, но у них было много танцев (клевых танцев, не спорю), и мало пения, к сожалению. На танцевальном конкурсе победа была бы их. А позитива и вправду у них полно.

Незарегистрированный
30.05.2010, 17:24
Вы слышали Алешу из Украины???
Песня и Голос-Воопще сепер!

kristina
30.05.2010, 18:11
Рыбак сам сегодня в новостях сказал:"Для Евровидения надо писать "легкие" песни".В данном контексте "легкие" можно заменить на "глупые песни ни о чем".Значит он признает,что и его Fairytale была такой(кстати,она меня тоже не впечатлила)?Ладно,победите ей не судят.Посмотрим кого у нас в следующем году пошлют.

P.S.По поводу блатная немка или нет.Ее дед был послом в СССР в 80-х.Можно ли это назвать блатом?Я когда ее увидела,то почему-то подумала,что она как-то связана с Россией(даже не зная,кем был ее дед).

kristina
30.05.2010, 18:14
А по поводу поцелуев...Только запахнет славой,деньгами,успехом-все голову сносит.

Незарегистрированный
30.05.2010, 18:18
Ой Песня Германии ПРОСТО УЖАС, ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ< НЕ ФОРМАТ , А ВОТ АРМЕНИЯ СУПЕР И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!

Незарегистрированный
30.05.2010, 20:48
армения так себе спела и песня говно.
Мои фавориты были
Азербайджан
Испания
Греция
Турция
Франция.

kristina
30.05.2010, 20:56
А можно как-то без грубых слов.А то вот в начале обсуждения некоторые друг друга "контрацептивами",извините,называют.Читать не приятно,надо немного уважать друг друга.

Незарегистрированный
30.05.2010, 23:28
ЛУЧШИЕ МОЛДАВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Незарегистрированный
31.05.2010, 00:16
Блин...Мне Германия абсолютно не понравилась,я эту Лену слушать не могла, она задыхалась, слова проглатывала(((сама болела за Турцию(мой главный фаворит), Украину, Израиль, за наших конечно)))На счет Петра могу сказать - он спел хорошо, сделал всё,что смог,просто европейцы не поняли русскую душу, главное,что мы его любим и уважаем!!!у украинки потрясающий голос, песня обалденная,жаль что ее не оценили(а Скаат немного петуха дал...но всё равно мне нравится)...а уж турки...теперь хочу послушать другие их песни, никто не подскажет где найти?

Викака
31.05.2010, 00:36
мне мало кто понравился, но вот у дании была действительно сильная песня! они лучшие!

Serhiy1989
31.05.2010, 02:48
Евровидение было абалденное...

Много хороших песен! Германия победила так-как за нее проголосовало больше людей.

Лично я голосовал за Испанию! :help: красивая музыка и хороший текст :music:.

Очень понравились Турция, Румыния, Россия, Азербайджан, Армения, Албания, Исландия.. все понравились...
жалко в финал не попали Польша, Финляндия, Латвия...
Прочитал выше надписи 2-х смешных патриотов... могу им посоветовать просто слушать песни и получать удовольствие и позитив :music:, а не фукать)))

Незарегистрированный
31.05.2010, 11:48
выступление немки на евровидении не понравилось, но когда посмотрел её http://www.youtube.com/watch?v=8QSgNM9yNjo&feature=channel могу сказать-красивая девочка с лёгкой пестней. Наши перемудрили. хотя выступали просто шикарно (я имею ввиду Алёшу и Налича) в любом случае не провалили!

fantagarro
31.05.2010, 15:35
В очередной раз убедилась в том, что Евровидение давно не песенный, а территориально-политический конкурс. В этот раз особенно было заметно, как Европа "любит" Россию. Сколько сильных красивых голосов было, а проголосовали не знаю за что. Какие-то деградированные вкусы у этих европейцев!

Serhiy1989
31.05.2010, 22:05
В очередной раз убедилась в том, что Евровидение давно не песенный, а территориально-политический конкурс. В этот раз особенно было заметно, как Европа "любит" Россию. Сколько сильных красивых голосов было, а проголосовали не знаю за что. Какие-то деградированные вкусы у этих европейцев!

Не могу согласиться. Вот к примеру я украинец и нахожусь в командировке в Польше во время евровидения, думаю у меня будет мотивация выполнить свой гражданский долг))) и поддержать представителя своей страны. Вот так часто и делают люди голосуя... эту же теорию можно применить и к эмигрантам которые скучают за родиной. Вот теретория бывшей Югославии очень очень многонационально... по этому они и ставят друг другу такие оценки...

мое мнение - и Алеша и Налич выступили очень хорошо... да они не выиграли, но они достойно представили свои страны.... уступив действительно немножко более энергичным номерам Азербайджана, Армении, Румынии, Турции и тд и тп.. Не обошлось и без сюрпризов, но это ведь и евровидение :)

fantagarro
01.06.2010, 11:06
Вот читаю комментарии из блога The Guardian об учасниках Евровидения. И что могут комментировать проигравшие? Будет время и желание убедиться в английской сдержаности, читайте: http://www.guardian.co.uk/tv-and-radio/tvandradioblog/2010/may/29/eurovision-oslo-2010-liveblog

Serhiy1989
02.06.2010, 02:12
Вот читаю комментарии из блога The Guardian об учасниках Евровидения. И что могут комментировать проигравшие? Будет время и желание убедиться в английской сдержаности, читайте: http://www.guardian.co.uk/tv-and-radio/tvandradioblog/2010/may/29/eurovision-oslo-2010-liveblog


Интересно , что супостаты пишут))))) :mail1:

Катёнка
02.06.2010, 14:53
Очень нравится песня Молдовы!!! Потом Сербии, Израиля и России

Незарегистрированный
02.06.2010, 17:53
Мне БЕЗУМНО понравились Турция (просто мощно и суперски), Азейбарджан(текст и пластика - во!!), Румыния (высоко профессиональные вокальные данные и блестящая внешность девушки), Греция (не знаю почему). Чуть меньше понравились Сербия (весело, задорно, хотя и пошловато), Франция (легкомысленно и расслабленно - самое то для "попрыгать"), Белоруссия(один из парней ОЧЕНЬ красивый + хорошие голоса). Ваще не понравились наши русские, англичане, албанцы. И отдельно по поводу Леночки Майер-Ландрут. Знаете ли...ну что сказать - номер - полный ноль, ни слуха, ни голоса, ни смысла в тексте, некрасивая команда в целом. Так что я очень удивлена итогом Евро-2010.

Serhiy1989
02.06.2010, 23:51
Интересно , что супостаты пишут))))) :mail1:

Сколько людей, столько мнений... Англия всегда последняя вот и вся причина...

Незарегистрированный
07.06.2010, 23:17
мне больше всего понравилась песня турков,хотя перевод германцев не хуже

Незарегистрированный
08.06.2010, 12:36
армения так себе спела и песня говно.
Мои фавориты были
Азербайджан
Испания
Греция
Турция
Франция.

esli tebe ne ponravilos ne nado tak virogatsa

Незарегистрированный
16.06.2010, 13:28
Да, а Молдова маленькая, и никто и не голосует,несмотря на крутой номер. Даже смотря непредвзято, мне наши больше всех понравились (в смысле Молдова,ну да, я русская,а живу в Приднестровье, кстати, ребята-то из Тирасполя!,т е тож Приднестровье)))
А вообще больше всех понравилась Румыния. Вот так просто. Ну и Греция неплоха. И всё. С каждым годом всё хуже и хуже.

Аксенова Елена
31.10.2010, 01:14
Извините, пишу поздно- Евровидение было несколько месяцев тому назад. Но не могу не выразить своего мнения! Мне очень понравился Том Дайс (БЕЛЬГИЯ) и его песня " Я и моя гитара". Я даже выучила ее наизусть :)

Thomas
31.10.2010, 15:57
А мне больше всего понравилась Alyosha с её "Sweet People" (http://soundtrack.lyrsense.com/eurovision/sweet_people). У неё не только голос поставлен, но и сам текст очень правильный, почти буддийский, о добре и взаимопонимании.

Elviamo
25.01.2011, 06:53
Румыния больше всего понравилась