PDA

Просмотр полной версии : МЕЛОМАНЫ и АСЫ ОПОЗНАНИЯ HELP !!!


Tom_Stalker
02.09.2013, 13:02
Друзья ! Помогите опознать точное имя оркестра или муз. коллектива звучащего на приложенном треке, возможно никто не сможет точно опознать исполнителя, но мне также может помочь опознание композиции, так как думаю, что из имеющегося альбома-компиляции почти все композиции должны быть очень известные... Одну я сам опознал - это кавер версия на Beyond The Sea (Bobby Darin), но идентичного исполнения я в сети пока не нашел! С ума схожу, ищу очень давно - запись была сделана в период между 1977-1982 годами моим отцом на аудиокассету и была промаркирована им же под именем AL MENDRO, сам он не меломан и вспомнить затрудняется с какого оригинала была сделана копия на кассету. Звучит некий оркестр, или бэнд, инструментальная гитарная музыка, с использованием гавайской гитары и мандолины. Записано было в Западной Германии, где и был нарыт материал, возможно какой-то Германский исполнитель...Надеюсь на помощь истиных асов и меломанов. Повторюсь - устроит опознание названий звучащих тем!!!! ;) ПРЕДЛОЖЕННЫЕ К ОПОЗНАНИЮ 10 ТРЕКОВ ВЫЛОЖИЛ В КОНТАКТЕ http://vk.com/id4175880 с 1 по 10 в МОИХ АУДИОЗАПИСЯХ, так как из-за каких-то глюков на этом форуме не смог загрузить zip файл, а файлообменниками пользуюсь крайне редко...