PDA

Просмотр полной версии : Miani Sanremo 1985-1986


Ligor
12.02.2013, 16:56
Хотелось бы на этом сайте послушать этого исполнителя,участника и призёра фестиваля в Сан-Ремо в 1985-1986г.,а также узнать перевод его немногочисленных песен Me ne andro и Ribelle su questa terra,может кто то вспомнит Cinzia Corrado с её песней Niente Di Piu :)

dima ryz
12.02.2013, 19:19
Хотелось бы на этом сайте послушать этого исполнителя,участника и призёра фестиваля в Сан-Ремо в 1985-1986г.,а также узнать перевод его немногочисленных песен Me ne andro и Ribelle su questa terra,может кто то вспомнит Cinzia Corrado с её песней Niente Di Piu :)Заказать и оформить перевод можно в теме о переводах или прямо на сайте в "заявках на перевод".

Nadine
12.02.2013, 21:04
Не могли бы Вы, уважаемый Ligor, найти тексты песен, заявки на которые оставляете?

Боюсь, при записи слов на слух, выявится много ошибок.

И эти в том числе.

Спасибо.

dima ryz
13.02.2013, 02:10
Санремо2013. Сегдня первый вечер ежегодного фестиваля. Ведущие Фабио Фацио и Лучана Летицетто. На ТВ канале RAI1.

Ligor
13.02.2013, 14:12
Не могли бы Вы, уважаемый Ligor, найти тексты песен, заявки на которые оставляете?

Боюсь, при записи слов на слух, выявится много ошибок.

И эти в том числе.

Спасибо.
Здравствуйте! Могу и нашёл и тексты песен и сами песни в мп3,но как же можно их оставить на вашем сайте,если данных исполнителей нет в ваших списках на вашем сайте? Например,Mariella Nava, Miani,Cinzia Corrado-все они участники и призёры фестивалей :( Спасибо

Наталия
13.02.2013, 18:31
Просто тут пишите имя исполнителя и всё. http://it.lyrsense.com/addtotranslate
Не обязательно, чтобы его страница уже была на сайте. :)

Я не пробовала отправлять заявки, но когда присылаешь перевод, то не обязательно, чтобы исполнитель уже был на сайте. Просто пишешь и отправляешь. Думаю, тут та же система

Nadine
13.02.2013, 20:07
Да-да, Наталия права. От Вас нужно только название песни, исполнителя, текст песни (обязательно), альбом, номер трека, мп-3 - желательно. А дальше мы справимся сами :)
Ligor, прошу Вас также предоставить текст песни Il film della mia vita Милвы.