PDA

Просмотр полной версии : Где лучше учить польский язык?


Иосиф Кандыбо
06.05.2012, 21:37
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы полького языка по нормальной цене.
P.S. Владею этим языком на начальном уровне.

Dogcat
07.05.2012, 05:52
Учитывая то, что вы не сказали, в каком городе живёте, получается, что единственный ответ - в Польше ^_^

Иосиф Кандыбо
09.05.2012, 17:10
Ах да, действительно, самое главное забыл.
В Москве я живу.

andreynort
12.08.2012, 02:12
Скачать пимслер и асимиль и не надо никаких курсов

altonsuny
04.12.2012, 14:46
Nice post. I like it. Thanks for sharing these information. Keep it up. :)

Іванна Гоцуляк
07.12.2012, 00:46
Я польский учу раз в неделю и мне его выкладывает полька-волонтер, безплатно.

trener
18.10.2014, 18:48
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы полького языка по нормальной цене.
P.S. Владею этим языком на начальном уровне.
Понятие "нормальная цена" довольно растяжимое (смотря в каом городе живёте). Если к городу не привязываться. то лучше попробовать учить польский по скайпу (http://euroeducation.com.ua/article/41-polish/547-polskij-po-skajpu-onlajn.html) - там и цена меньше, и преимущества есть по сравнению с курсами польского.

trener
20.10.2014, 11:28
Всё получается легко,быстро и увлекательно.Если вы планируете путешествие,работать или просто хотите научиться разговаривать на польском языке.Вам обязательно надо пройти этот курс.
Польский вообще не очень сложно учить - это близкий по звучанию к русскому язык.

chiboss325
27.12.2014, 13:49
добрый день! хочу рассказать вам как мне удалось выучить польский за три месяца! Перед отъездом в Польшу передо мной встал вопрос языка! Я сначала пыталась как то ориентироваться с самоучителем, но когда тот мне стал снится в страшных снах, я поняла, что пора что то менять! И наткнулась на этот Онлайн-курс польского языка по фильмам! После трех месяцев я в Польшу приехала и говорила так же, как наши эмигранты живущие там по пол года! что дало мне возможность быстро найти себе работу и устроиться, так что если вы хотите выучить язык быстро и качественно, это лучший вариант!

ольга викторовна)))
03.01.2015, 20:08
всем привет! в последнее время актуально изучение языков он-лайн! очень интересуюсь Онлайн-курсом польского языка по фильмам! Может быть кто то уже проходил данный курс и может рассказать подробнее! Меня интересует какое время нужно затратить, чтоб выучить язык, и легко ли изучать его по данной программе?

Яриша
05.02.2015, 03:28
Да, самый лучший курс - онлайн -курс польского по фильмам. Я занималась прошлым летом перед поездкой. было удобно учить по фильмам, потому что и речь слышишь и сама говоришь. Практически языковая практика у себя дома. много времени не займет и учить можно в любое время. Правда как в школе - надо выучить урок, что бы ответить на задание и открылся второй урок. результат был сразу через месяц - я говорила.

Иванка
16.02.2015, 12:27
Я тоже с него начинала - это просто находка, а не курс! Там в описании говорится, что главное - мотивация и языковая практика, так и есть! Я просто повторяла тексты фильмов. Меня так захватили уроки, что время обучения пролетело незаметно, и вот я уже свободно говорю на польском, чего и вам желаю! Powodzenia!

Незарегистрированный
17.02.2015, 00:03
Смотрю фильмы на польском языке - язык очень легкий, похож на белорусский. Лучше сначала пойти на курсы, чтобы там поставили произношение и обучили основам грамматики. А параллельно смотреть клипы, мультики, фильмы - и все получится! Очень легкий язык, его можно за месяц освоить, если ежедневно по 3 часа заниматься, и жить среди поляков все это время, при этом общаясь не комплексуя...