PDA

Просмотр полной версии : Поиск по сайту


administrator
15.06.2011, 23:41
Собираюсь тут поковыряться с поиском по сайту, поэтому если у кого есть или были какие-то замечания, предложения, пожелания по поводу поиска, будет очень актуально их озвучить. Если что-то находилось с трудом или не находилось вообще (хотя на сайте оно есть), сообщайте, буду исправлять. :)

Незарегистрированный
29.06.2011, 11:54
Здравствуйте, недавно искал по ключевому слову "marchal" (Gregory le marchal) находясь в "итальянском" разделе. Конечно ничего не нашел, так как песня лежала во французском разделе, и чтобы ее найти надо идти на главную страницу... Может лучше поиск сделать сквозным, а в выводах результатов просто справа добавлять (французские песни и тд...) ? Поиск удобный в принципе, особых проблем нет, все находится. Это просто предложение... :)
Спасибо за сайт, очень хороший.
Виталий.

Алена Сергеева
29.06.2011, 12:16
Здравствуйте, недавно искал по ключевому слову "marchal" (Gregory le marchal) находясь в "итальянском" разделе. Конечно ничего не нашел, так как песня лежала во французском разделе, и чтобы ее найти надо идти на главную страницу... Может лучше поиск сделать сквозным, а в выводах результатов просто справа добавлять (французские песни и тд...) ? Поиск удобный в принципе, особых проблем нет, все находится. Это просто предложение... :)
Спасибо за сайт, очень хороший.
Виталий.

Виталий, вообще то фамилия Лемаршаль (Lemarchal) пишется слитно, поэтому поиск мог не выдавать искомое

Незарегистрированный
04.07.2011, 19:16
Попробуйте зайдите в итальянский раздел и внесите в поиск "Lemarchal" слитно. Все равно не найдете ничего :)

une cheval
04.07.2011, 21:49
Правильно, потому что Грегори к итальянской музыке ну ни-и-и-икаким боком не относится. Если бы Вы ввели Lemarchal - или даже marchal! - на главной странице сайта (http://lyrsense.com), поиск, который как раз-таки и является "сквозным", нашел бы все, что нужно. А внедрять подобный "сквозной" поиск в разделы мне видится просто нерациональным :) Думаю, таким образом будет выдаваться огромное количество того, что совершенно не интересует ищущего.

Ann Kit
25.07.2011, 15:48
я искала aloha from hell,но к сожелению не нашла!также вы не могли бы добавить биографию немецкой группы Killerpilze я уже два раза добавляла их биографию,но результата до сих пор нет!заранее спасибо!

administrator
25.07.2011, 16:09
я искала aloha from hell,но к сожелению не нашла!также вы не могли бы добавить биографию немецкой группы Killerpilze я уже два раза добавляла их биографию,но результата до сих пор нет!заранее спасибо!
Aloha from hell просто нет еще на сайте, поэтому и не нашли.

Dolce
03.10.2011, 23:59
было бы еще здорово, если бы и по форуму был поиск)

administrator
04.10.2011, 00:24
было бы еще здорово, если бы и по форуму был поиск)
Посмотрите внимательно в меню форума наверху, там есть. :)

Dolce
04.10.2011, 23:47
:) действительно есть - а я все внизу искала

administrator
22.01.2012, 16:17
В общем, тема снова актуальна.
Все неправильные, странные и нелогичные результаты поиска кидайте сюда. Желательно с комментарием какой результат был ожидаем, буду заниматься поиском.

Лада
05.03.2012, 21:05
http://lyrsense.com/search?s=Love+Has+Been+a+Friend+To+Me&site=en&search.x=16&search.y=19

а еще если забить tu y yo

R B
14.03.2012, 02:25
Прошу Вас подсказать возможность блокировки "Общение в Твиттере" или забанить динамическое обновление (отвратительная лента отвлекающая от процесса)

Лада
14.03.2012, 02:51
Прошу Вас подсказать возможность блокировки "Общение в Твиттере" или забанить динамическое обновление (отвратительная лента отвлекающая от процесса)


Не в тему, но вопрос актуальный. Присоединяюсь. Приходится обходить стороной многие страницы.

bonmarie
14.03.2012, 09:44
Прошу Вас подсказать возможность блокировки "Общение в Твиттере" или забанить динамическое обновление (отвратительная лента отвлекающая от процесса)
для firefox есть плагин noscript

Лада
14.03.2012, 18:49
bonmarie, для инопланетян, не дадите картинку или последовательность, где и что это?

bonmarie
14.03.2012, 20:33
bonmarie, для инопланетян, не дадите картинку или последовательность, где и что это?

краткая инструкция в личке

Лада
14.03.2012, 23:36
краткая инструкция в личке

Я счастлива! Премного благодарна bonmarie, и R B за то, что подняли этот вопрос.

Elis
22.12.2012, 15:09
http://en.lyrsense.com/search?site=en&s=Every+time+you+touch+me++I+become+a+hero+&search.x=29&search.y=17
http://lyrsense.com/search?s=Every+time+you+touch+me++I+become+a+hero&site=en&search.x=10&search.y=7
А вот это правильные результаты?

Собиралась уже переводить ее, в итоге все-таки нашла с другим названием
http://en.lyrsense.com/julio_iglesias/when_you_tell_me_that_you_love_me_with_dolly_part

а то название которое забивала в поиске тоже верное, у Даяны Росс эта песня именно так называется.

Незарегистрированный
15.01.2014, 12:23
Здравствуйте, интересно, а по какой причине с сайта был удален перевод песни "Gavin Rossdale -Adrenaline?"