PDA

Просмотр полной версии : Инструментальные композиции Beatles


Dimitrows
13.12.2010, 21:51
Возможно ли добавить их отдельно для полноты альбома? Знаю, что в саундтреках можно, а в остальных не знаю:search: Если возможно, то как?

Nathalie
13.12.2010, 22:34
Инструменталки возможны не только в саундах. Различие с саундами только в том, что в саундах может быть только одна композиция из альбома, а в языках саунд добавляется как раз для полноты альбома. Пример, Enigma
Добавляется точно также как обычный перевод, через ту же форму, так же указываете себя в авторах. Также пишите название альбома, название композиции, номер трека, а вместо текста пишите Instrumental
Также возможны комментарии. Если у вас есть персональная страничка, не забываем про галочку, чур это не считается, инструменталка в счетчик не идет.

Dimitrows
13.12.2010, 22:45
Nathalie
Спасибо

Nathalie
14.12.2010, 05:02
Дмитрий, я добавила присланные вами инструменталки к Yellow submarine
Просьба, а могли бы вы загрузить музыку к It's all too much из этого альбома.
И еще одна инструменталка слетела при приете, которую вы поставили под номером 8, а 8 уже есть. Сейчас в Желтой подлодке 13 треков по порядку, если добавить музыку к It's all too much, можно будет поставить плеер к альбому.

Я не сильный знаток Beatles. Там действительно 6 инструменталок такого странного звучания?

Dimitrows
14.12.2010, 08:44
Nathalie
добавить музыку к It's all too much, можно будет поставить плеер к альбому.
Странно, я же добавлял. В первый раз глючную, попросил, ее удалили. Загрузил по новой, а ее нет

Dimitrows
14.12.2010, 08:51
Я не сильный знаток Beatles. Там действительно 6 инструменталок такого странного звучания?
Семь. Это для мультфильма продюссер битлов, Джордж Мартин сочинил. Тогда решили не включать все песни из саундтрека, потому что они включали песни из других альбомов и сторону Б заполнили инструментальной музыкой из мультфильма.
Кстати, в американских вариантах A hard Day's Night и Help! стороны Б тоже наполнены инструментальной музыкой.

Dimitrows
14.12.2010, 08:56
И еще одна инструменталка слетела при приете, которую вы поставили под номером 8, а 8 уже есть
А, это спутался я: иногда Sea of Time Sea of Holes объединяют в один трек и спереди добавляют Medley
И названия этих морей лучше с большой буквы писать

Dimitrows
15.12.2010, 12:53
И оффтопя немножко: удалите трек из The end. Там демоверсия из Антологии, а не оригинал с Abbey Road. Я сразу же добавлю

Nathalie
15.12.2010, 14:23
Удалила
http://en.lyrsense.com/beatles/the_end_b