PDA

Просмотр полной версии : Tú y yo (Enrique Iglesias): ¿coincidimos o no coincidimos?


Cloudlet
28.09.2010, 23:59
Поступило следующее сообщение к песне Tú y yo (Enrique Iglesias) (http://es.lyrsense.com/enrique_iglesias/tu_y_yo_ei):

Перед словом Coincidimos явно слышно как Энрике поет No.

К сожалению, для меня это совсем не так явно, как для автора сообщения, поэтому решила посоветоваться с общественностью. Подскажите, плз, слышите там "no" или нет? То, что я слышу, с тем же успехом может оказаться "nos coincidimos" - если этот глагол может быть возвратным, правда, потому что в словаре "coincidirse" я не нашла.

Лада
29.09.2010, 00:35
Поступило следующее сообщение к песне Tú y yo (Enrique Iglesias) (http://es.lyrsense.com/enrique_iglesias/tu_y_yo_ei):

Перед словом Coincidimos явно слышно как Энрике поет No.

К сожалению, для меня это совсем не так явно, как для автора сообщения, поэтому решила посоветоваться с общественностью. Подскажите, плз, слышите там "no" или нет? То, что я слышу, с тем же успехом может оказаться "nos coincidimos" - если этот глагол может быть возвратным, правда, потому что в словаре "coincidirse" я не нашла.

Даш, я нашла на "нехорошем" сайте песенку чистую в том месте. Там всё же no. Впрочем, сама послушай (заменить собираюсь). А в той, что есть сейчас, услышать можно всё что угодно.

Annette
29.09.2010, 01:10
В той версии песни, которая сейчас на сайте (может уже поменянная Ладой), явно слышиться no. И в этом варианте сразу после этих строк идут эти строки:
Tú y yo
Adictos en ansiedad

Если уж загружено это мп3, то тогда выслушайте заново всю песню и подправьте оригинал, а автора попросите подогнать перевод!!!

Cloudlet
03.10.2010, 04:59
В той версии песни, которая сейчас на сайте (может уже поменянная Ладой), явно слышиться no. И в этом варианте сразу после этих строк идут эти строки:
Tú y yo
Adictos en ansiedad

Если уж загружено это мп3, то тогда выслушайте заново всю песню и подправьте оригинал, а автора попросите подогнать перевод!!!
Ань, похоже какая-то странность (глюк) с mp3 была - сейчас строфа:

Tú y yo
No coincidimos al andar
Sin dudar
Es una guerra sin final
Pasión, dolor
Es una mala combinación

она такая и есть. Вот только мне почему-то слышится в припеве, что он поёт:

Mi corazón no te quierо olvidar
(а не te quiere). Или я неправильно слышу?

Лада
03.10.2010, 23:42
Даша, Mi corazón no te quierе olvidar. У Энрике булькающее произношение. :)

Cloudlet
04.10.2010, 01:36
Раз так, то спорить не стану, Тань! Моя способность всё чётко на слух ловить пока ещё ох как далека от совершенства...